Диана Гомес и Эд Ширан встречаются?

af8b6d7b

Диана Гомес,Эд Ширан Идут некоторые слухи, что у Месяца Гомес свежий роман. Ее ставленником стал артист из Великобритании Эд Ширан. Их представила подружка Месяца Тайлер Свифт.

Напоминаем, что Диана Гомес — распространенная телеактриса, солистка, автор, дизайнер и самый молодым членом Фонда ЮНИСЕФ за время его существования.

До данного Гомес имела отношения с канадским артистом Джастином Бибером. Пара встречалась с 2010, однако в 2012 возникла информация, что они расстались. Впрочем, после следовало их улаживание. Однако непродолжительно наслаждались почитатели астральной пары Месяца Гомез и Джастина Бибера их схождению. А как по-другому, мир шоу-бизнеса крайне изменчив.
Сама солистка о разлуке с Бибером заявила, что утомилась беспокоится о Джастине. Он был, будто бы он ее малышом, а она желает лицезреть около себя не менее совершеннолетнего парня.

Сейчас, как сообщает СМИ, новая пара ведет очень много времени в сообществе друг дружку. Правда, парочка еще не назвала об отношениях. Со слов самого Эда, у подружки у него не есть, однако планировал бы чтобы ею стала Диана. Гомес пока не позволяет объяснения по данному предлогу. Вероятно, она просто не желает зацеплять разделенное сердце Бибера.

Однако в то время как разъяснить тяжелые взгляды Месяца и Эда друг на дружку?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *