В Швеции на свадьбе супруг побил посетителей

af8b6d7b

свадьба В шведской периферии Вермланд милиция приостановила жениха по недоверию в избиении посетителей и вождении в пьяном виде, сообщает региональное издание Nya Wermlands-Tidningen.

В милиции сообщили, что супруг начал себя вести ненормально на торжестве после формальной процедуры. Со слов свидетелей, он раскидывал стульчики и прочие объекты вокруг себя.

По сведениям шведского информагентства Tidningarnas Telegrambyra, полицию подняли после того как он накинулся с кулаками на нескольких посетителей, включая жену.

Потом парень, по незнакомым основаниям, принял решение направиться домой. Жену, которая старалась его остановить, парень оттолкнул. В итоге падения женщина значительно стукнулась головой и была доставлена в лечебницу с недоверием на потрясение головного мозга.

Назад на праздник парень пришел в компании милиции. Подчеркивается, что мужчине дали отоспаться в полицейском отделе, после чего выпустили на следующее утро.

Напоминаем, в начале декабря прошлого года в Соединенных Штатах милиция взяла 23-летнего обитателя Индианы Тимоти Томпсона, который торопился на свою свадьбу. мужчина так спешил на венчание, что преступил ПДД, за что и был задержан напрямую у входа в церковь, где могла пройти процедура.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *