Жерар Депардье попал в ДТП в центре Города Москва

af8b6d7b

Жерар,Депардье Автобус с артистом Жераром Депардье и участниками его съемочной компании попал в трагедию в центре Города Москва, пишут «Известия».

По сведениям издания, ДТП случилось в регионе 3.30 23 июля после того, как автолюбителю микроавтобуса, в котором двигались 6 членов съемочной компании кинофильма «Бирюза», сотрудники полиции позволили раскрыться в неуказанном месте.

Автобус Мерседес с русско-французским съемочным коллективом двигался по Петровке в сторону гостиницы «Метрополь». Как объяснил «Известиям» анонимный источник в милиции, впрочем с Сценического проезда можно крутить лишь направо, жителям других стран в порядке исключения позволили проехать назло требованиям.

В итоге в автобус налетел мастер Московской компании «Ходынские крылья» на автомобиле Шкода, ехавший на ярко-красный свет.

«Известия» надеются, что заключительный, вероятнее всего, и будет объявлен виновником – прежде он два раза лишался прав за отказ пройти медицинское освидетельствование на алкоголь. В процессе разборов обнаружилось, что 39-летний Д. Субботин и в данный момент не мог водить машину.

Замгендиректора по работы службы такси «Ходынские крылья» Сугаров доказал, что их работник попал в трагедию прошлой в ночное время и сейчас авто довольно измят, за что с прежнего работника будет взыскана компенсация убытка. Но Сугаров заявляет, что ничего не мог знать о том, что его подвластный колесил без прав.

Автодорожный конфликт при участии Депардье может привести к тому, что данные всех таксистов-нарушителей будут внесены в особый всероссийский список, который собирается сделать и вести Государственный совет такси РФ.

В итоге ДТП 6 человек среди съемочной команды приобрели раны, но от госпитализации отказались. Все-таки потерпевших послали для осмотра в Московскую личную французскую клинику.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *