Анну Кендрик пригласили на роль Золушки

af8b6d7b

Юлия Кендрик Мюзикл Роба Маршалла «В лес» заинтересовал номинантки на «Оскар» за роль в драме «Мне бы в небо» Анны Кендрик.

Актрисе предложено поиграть Золушку, и в случае если она согласится, то будет в прекрасной компании: среди звезд, с которыми продюсеры ведут переговоры, Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Пол Ткань и Джейк Джилленхол.

В базе проекта одинаковый мюзикл Стивена Сондхайма, дебютировавший на Бродвее в 1987 году. В базе сюжета находятся знакомые с детства сказки, однако в внезапной трактовке. Среди героев самые различные фантастические герои — от Золушки и Алой Шапочки до Джека и сердитый колдуньи.

Тем не менее, сюжет вертится вокруг пекаря (Джеймс Корден) и его супруги (Эмили Блант), которые стараются снять домашнее осуждение и пускаются в лес на поиски колдуньи, заколдовавшей их. На пути героям встречаются фантастические герои вроде Салат, Золушки и Алой Шапочки.

По сюжету Золушка замужем за честолюбивым королем (данную роль могут предложить Крису Пайну) и описывается создателями кинофильма как девушка, пробующая отыскать собственное место во всем мире.

Юлия Кендрик с ласкового возраста участвовала в бродвейских мюзиклах, а не так давно показала собственные музыкальные дары на огромном дисплее, спев в кинофильме «Идеальный голос».

В настоящее время артистка снимается в мюзикле «Последние 5 лет» у режиссера «Прекрасных созданий» Ричарда ЛеГравенеса. Это история отношений набирающего известность сочинителя и начинающей актрисы. Совместно с Кендрик в кинофильме занят Джереми Джордан, знаменитый по телесериалу «Жизнь как шоу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *