Полиция приостановила участника нападения на агрофирму Корнацких

af8b6d7b

Позавчера полиция приостановила 33-летнего парня, принимавшего участие в нападении на «Агрофирму Корнацких».

Работники Правоохранительных структур в Николаевской области 23 июля притормозили второго подозреваемого в совершении разбойнических действий на территории ООО «Агрофирма Корнацких» (Николаевская область) 18 июля.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Основного регулирования МВД в Николаевской области.

«23 июля 2013 работниками УМВД Украины в Николаевской области был задержан гражданин, который аргументированно подозревается в причастности к совершению разбойнических действий на территории с. Чаусово-2 Первомайского региона Николаевской области», — пишется в известии.

33-летний парень был доставлен в Киев для выполнения первостепенных следственных действий.

По известию, в настоящее время сопровождение остановленного в изолятор временного нахождения Николаева осложняется тем, что у гражданина быстро усугубилось здоровье, и доктора неотложной медицинской помощи заметили, что фиксировать заболевание вероятно в условиях мобильного излечения.

Правоохранители отправили запрос в распоряжение здравоохранения с просьбой сделать всеохватывающую комиссию для постановления стадии тяжести заболевания остановленного и возможности его нахождения в условиях изолятора.

Напоминаем, 21 июля работники МВД в Николаевской области притормозили около 20 обвиняемых в совершении разбойнических действий на территории «Агрофирмы Корнацких».

Раньше прежний кандидат в парламентарии Высшей Рады Аркадий Корнацкий от партии «Всеукраинское соединение «Батьківщина» по 132 округу (Первомайск, Николаевская область) сообщил о попытке рейдерского захвата ООО «Агрофирма Корнацких».

Согласно его заявлению, 80 вооруженных парней предприняли попытку пробраться на территорию предприятия в селе Чаусово-2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *