Съемки кинофильма про Джеки Стюарта могут быть временно остановлены

af8b6d7b

Джеки Стюарт Работа над съемками кинофильма о отношениях Джеки Стюарта с партнером по команде Tyrell Франсуа Нюгом вполне может быть прекращена, после того как Хелен Стюарт, супруга Джеки Стюарта, выступила против того, чтобы одна из сюжетных полос была посвящена ее роману с Нюгом.

В 2016 г мы говорили о том, что 3-кратный чемпион Формулы 1 Джеки Стюарт участвует в съемках кинофильма о собственных отношениях с партнером по команде Tyrelli Франсуа Нюгом. 

Но работа над картиной вполне может быть прекращена так как Хелен Стюарт, супруга Джеки Стюарта, выступила против того, чтобы одна из сюжетных полос была посвящена ее роману с Нюгом.

Хелен Стюарт: «Фильм мог выйти потрясающим, однако творцы планировали, чтобы в кинофильм вошла история о моем романе с Франсуа Нюгом… Я не позволила согласие, поскольку это ложь. Франсуа был нашим отличным другом, однако сценаристы пожелали разработать собственную историю – это сумасшествие.

В те годы Франсуа был любимчиком девушек и пользовался огромной популярностью во Франции. Мы с ним прекрасно вели время, он обожал детей, однако мы с Джеки всегда обожали друг дружку и рады в браке 50 лет. Мы знакомились, когда нам было 16 лет, я вышла за него замуж в 21 год. У нас двое детей и 9 потомков.

Так или иначе, они не снимут такой кинофильм. Я не вижу причин снимать такую иллюстрацию, если в ней не будет представлена правда».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *