Великобритания приняла решение прикрыть отделение по исследованию НЛО

af8b6d7b

НЛО Великобритания закончила находить НЛО. После 60 лет безрезультатных расследований заключено прикрыть подразделение Минобороны по исследованию НЛО. «Мы не вспоминаем, что их нет.

Прошло 60 лет, и английское боевое ведомство отошло: «Никаких доказательств существования пришельцев», сообщает Энрико Франческини в публикации, размещенной в газете La Repubblica.

«НЛО не есть. Но в случае если и есть, то Англия закончила их находить. После 60 лет безрезультатных расследований было принято решение прикрыть Ministry of Defense Ufo desk, особое отделение министерства обороны по исследованию НЛО. Не задумывайтесь, что речь в данном случае идет о мегаструктуре вроде GCHQ, английской тайной электронной работе, примере североамериканского АНБ, о разведчиках, которые, как сейчас было обнародовано благодаря «кроту», бегавшему в Гонконг, смотрят за всеми нашими телефонными переговорами, электронной почтой, веб-сайтами, которые мы навещаем, во имя войны с терроризмом, нашей безопасности либо, кто знает, с какими другими мишенями. Нет, аннулированное отделение состояло из 2-ух человек: старшего генерала и унтер-офицера. Как раз им оставалось исследовать все знаки о марсианах, летательных тарелках, разных пришельцев, которых вели наблюдение подчиненные Ее Величества», — сообщает издание.

«И так как в течение не менее чем полвека так и не вышло проверенных данных ни о зеленых человечках с тарелками на голове, ни о инопланетных цивилизациях, другими словами, ни о ком и ни о чем, министерство обороны приняло решение доверить мировым инспекторам другую, не менее необходимую деятельность», — сообщает создатель публикации.

«Осознавая, что мало прикрыть отделение, чтобы убедить мир в том, что НЛО не есть, министерство обороны выступило с утверждением: «Мы не вспоминаем, что их нет. Мы заявляем, что мы так и не нашли никакого недружелюбного присутствия с прочих планет». И не недружелюбного. Другими словами, ожидание прибытия инопланетных созданий продолжается. Однако без помощи со стороны Англии», — заключает издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *