На E3 2013 скрыто объявили Fallout 4

af8b6d7b

Fallout 4 На прошедшей неделе в Лос-Анджелесе участники демонстрации Е3 2013 продемонстрировали большое количество новостей.

Однако очень многие интересные демонстрации прошли за секретными дверями и были назначены только для лучших посетителей события. Согласно слухам, одну из подобных демонстрацией устроила Bethesda, которая открыла первые детали новой части Fallout.

Пока об игре известно мало, однако в данном нет ничего поразительного — формальный анонс пройдет только в 1-й половине 2015 года. Пока может идти речь только о том, что главным местом действия будет Бостон с округами. Мир игры будет огромным, при этом персонаж может побывать не только лишь в пустоши и городах, но также и посетит несколько убежищ. Создатели делают ставку на одиночный порядок, вследствие этого классического мультиплеера в Fallout 4 не будет. Тем не менее, Bethesda задумывается о реализации кооперативного режима.

Пока Fallout 4 готова только на 55%. Расширение распространенного постапокалиптического телесериала надо будет ожидать еще длительное время — пресс релиз заранее ожидается на ноябрь 2015 года. При этом Fallout 4 будет не только лишь на РС и консолях следующего поколения, но и на PlayStation 3 и Xbox 360.

Помните, что вся обозначенная выше информация — не более чем некоторые слухи. Официально существование Fallout 4 Bethesda пока не доказывает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *