Работник ЦРУ Эдуард Сноуден просил укрытия в Эквадоре

af8b6d7b

Эдуард Сноуден Прежний работник ЦРУ Эдуард Сноуден просил укрытия в Эквадоре, рассказывает УНН ссылаясь на зарубежные СМИ.

Например, по информации канал «Скай ньюс», это доказал сегодня глава эквадорского РАН Рикардо Патиньо.

Напоминаем, прежний работник североамериканской разведки Эдуард Сноуден пришел из Гонконга в Столицу и, вероятно, направится на Кубу. Как сообщают отечественные СМИ, француз не имеет отечественной визы, вследствие этого выполнит ночь в аэропорту и послезавтра улетит на Кубу. При этом известно, что, вероятно, с Кубы он направится в Венесуэлу.

Напоминаем, прежнего сотрудника североамериканской разведки винят в краже и запрещенную передачу информации, касающейся государственной защиты, и намеренной передаче неуполномоченным лицам тайной информации об электронном исследовании разведкой.

Он бежал из Соединенных Штатов после того, как открыл детали собственной работы в агентстве государственной безопасности газете Wash Post и английской Guardian.

Напоминаем, компания WikiLeaks сообщила, что помогла прежнему работнику ЦРУ Эдварду Сноудену получить «общественно-политическое пристанище в демократической стране».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *