Украина требует от Пакистана компенсации семьям мертвых

af8b6d7b

Пакистан МИД Украины призвало правительство Пакистана осуществить кропотливое следствие нападения на российских путешественников.

Про это передает отдел связи с общественностью ведомства.

«РАН Украины призывает правительство Пакистана осуществить кропотливое следствие безукоризненного правонарушения, взять меры по увеличению безопасности для российских жителей, располагающихся на территории ИРП, и правильного санкции виноватых и выплаты семьям мертвых соответствующей компенсации», — пишется в известии.

В украинском зарубежном ведомстве выражают сострадания семьям мертвых российских путешественников.

«Высказываем неподдельные сострадания семьям мертвых российских путешественников», — пишется в известии насчет смерти путешественников.

«Украина агрессивно судит бандитизм, проявления которого могут быть оправданы каждыми девизами и мыслями, и полагает непозволительным нападение на миролюбивых жителей, которые собственными действиями распространяли туристический потенциал Пакистана и не формировали никакой опасности», — пишется в утверждении РАН.

Как было сообщено раньше, в итоге атаки боевиков на гостиницу на юге пакистанского Кашмира были убиты, согласно предварительным исправленным данным, 1 гражданин РФ, 5 — Украины и трое – КНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *