Видеорегистраторы Gmini MagicEye HD60 и HD60G

af8b6d7b

Gmini,MagicBOX,HDP100,микро,Плеер Организация Gmini объявила выпуск 2-ух свежих модификаций видеорегистраторов — MagicEye HD60 и HD60G, сделанных на чипе Ambarella A2С60, позволяющим вписывать видео в формате TrueHD 1080p.

Обе модификации оборудованы повышенным масштабом интегрированной памяти (256 Мегабайт), дающим вероятность быстро воспроизводить на нее по мере надобности документы с «происшествиями», чтобы потом переписать их на другую карту microSD и дать, например, инспектору ДПС. Модель HD60G оборудована интегрированным в держатель модулем GPS, расширившим многофункциональные возможности этого видеорегистратора.

Gmini MagicEye HD60 и HD60G

Трансфокатор видеорегистраторов имеет угол осмотра 120 C. Учтен и экран, который имеет объем линии 1,5 дм, что освобождает автолюбителя от потребности возить с собой особые устройства для просмотра отснятого источника. Содержание внешнего вида miniHDMI дает возможность выполнить подробный осмотр отснятого источника, присоединив видеорегистратор к дисплею либо телеприемнику.

Модель HD60G оборудована интегрированным трехпозиционным датчиком потрясения, с помощью которого гарантируется самодействующая защита от перезаписи тех сотрудников и отрывков, запись которых выпускалась в момент форсирования или сдерживания авто, в процессе проезда неровностей либо побочного потрясения. Помимо этого, модель HD60G, оборудованная интегрированным в держатель GPS-модулем, владеет многофункциональными полномочиями фиксирования координат съемки и скорости перемещения. Это дает возможность посмотреть снятый источник с привязкой к карте территории.

Интегрированный микрофон дает возможность вести запись звука. Эта функция нужна при разговоре с гаишником. Снятый источник сохраняется в формате MOV H.264/MPEG4, а осмотр видеозаписей вероятен с помощью многих плееров. Для записи применяются карты памяти формата microSD, емкость которых может добиваться 32 Гигабайт. USB-порт дает возможность подключить видеорегистратор к ПК или компьютеру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *