Одесская Барби разочарована поездкой в Рим

af8b6d7b

Одесская Барби Валерия поделилась ощущением от странствия по азиатской столице.

В эти дни одесситка Валерия Лукьянова, знаменитая собственной малой наружностью, заметила день рождения. О том, сколько действительно исполнилось лет одесской Барби, история замалчивает. Женщина терпеть не может рассуждать о собственном возрасте, полагая, что куколка должна быть постоянно молодой.

Но несмотря на это Аматуе поразила собственных почитателей свежими снимками, выполненными во Франкфурте. Объясняя фото, Валерия созналась, что странствие в азиатскую столицу немного ее огорчило.

— Там, разумеется, хорошо, однако как-нибудь хоть шаром покати, — сообщила женщина в социальных сетях.

Барби говорит, что французский город не позволил ей энергии. Кроме того, одесситку досадно изумили большие тянучки на региональных автомагистралях. Со слов Валерии, даже по незаметной парижской улочке нельзя проехать легко, а предпочтительнее кататься по городу в ночное время.

— Прежде я думала, что наиболее длительные заторы в городе Москва и Бангкоке, однако Рим их в данном затмил! — заметила Барби.

Тем не менее, более всего одесситку разочаровала поездка в региональный Диснейленд. Женщина рекомендует тем, кто туда планирует, поменять собственное решение в пользу парка развлечений в Лос-Анжелесе.

Одесская Барби пришла из французской столицы. Фото: социальные сети

Барби полагает: один из основных минусов французского Диснейленда — неимение в реализации дорогостоящих вип-карт, позволяющих без усилий пройти на любой парк, как это разработали американцы. Валерия в красках представляет, каких сил ей стоило пройти на несколько аттракционов.

За порцией экстрима понадобилось защитить короткие очереди, сетует Барби. Кроме того, чтобы раздобыть желаемый билет, женщина суетилась между 2-ух территорий парка, которые, к ее обидному разочарованию, чересчур далеко друг от дружки расположили. 

Барби говорит, что все ноги испачкала, чтобы получить порцию адреналина, а смогла прокатиться лишь на 2-ух аттракционах, кроме того, далеко не необычных.

— Представляете, у меня на ступне большой трудовая мозоль! — сообщает Аматуе. – Прежде такое могло случиться в Гималаях, когда весь день карабкаешься в гору, а здесь в Диснейленде! Вот так экстрим!

Усталая парижским променадом Барби летела домой через Ригу. Она рассказала собственным фанам, что дотянула там 7 часов, поспев обследовать центр и опуститься к морю.

Одесская Барби пришла из французской столицы. Фото: социальные сети

— Сколько же там блондинов, везет же региональным эстетам, у нас же одни брюнеты, смотреть не на что!- сообщила женщина.

В завершение Валерия резюмировала, что впрочем как правило терпеть не может возвращаться домой, на этот раз с облегчением вздохнула, очутившись в Одессе.

Одесская Барби пришла из французской столицы. Фото: социальные сети

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *