Кристину Асмус назвали самой элегантной актрисой в РФ

af8b6d7b

Асмус Как рассказывает ТСН, позавчера, 17 августа, в городе Москва прошла ежемесячная процедура вручения премий Fashion People Awards 2013. Самой элегантной актрисой отечественного шоу-бизнеса представили Кристину Асмус.

Юная артистка Кристина Асмус в настоящее время у большинства на губах. Ей все чаще и чаще дают различные премии и бонусы. Заключительным достижением восходящей звезды стал титул Fashion-актрисы РФ на процедуре Fashion People Awards 2013.

Надо сказать, сама Кристина была чистосердечно удивлена избранием ее особы. Она запоздала на процедуру и не ждала от нее ничего особого. Тем не менее, премия крайне польстила звезды, впрочем в собственных соцсетях она спорно комментировала такое признание.

«Позавчера обрела необычную для себя премию – ‘Fashion Артистка’ на процедуре «Fashion People Awards — 2013», — – сообщила Асмус в собственном Твиттер. (деятельный образ сохранен)

К слову, на вознаграждение женщина пришла в компании артиста Гарика Харламовым. Невзирая на то, что развод Харламова был аннулирован и агент Comedy Club пока еще официально является супругом Юлии Лещенко, Кристина и Гарик не смущаются совместно выходить на аудиторию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *