«Динамо» приобрело наступающего из Конго на 4 года

af8b6d7b

«Динамо» продолжает увеличивать атаку — подписан наступающий из Конго

Как и предполагалось, 27-летний наступающий Дьемерси Мбокани подписал многолетний договор с киевским «Динамо», — передает отдел связи с общественностью команды.
Африканский футболист подключится к динамовцам после их возвращения из Австрии, где бригада Олега Блохина проходит подготовку к году.
О сумме трансфера в «Динамо» не передают, но согласно предварительной информации киевляне уплатят за Мбокани 7,5 млн euro.
Напоминаем, что переговоры по проходу победителя Бельгии в «Динамо» начались еще в начале мая, Мбокани даже заезжал в Киев для прохождения медосмотра и ознакомления с инфраструктурой киевлян, но оставил российскую землю ни с чем. Зарубежная СМИ разъясняла картину тем, что Мбокани заинтересовались британские клубы, сам же футболист не раз говорил о стремлении продлить карьеру как раз в Великобритании.
Но судя по всему предложения «Вест Бромвича» не организовали конголезца и он пришел к переговорам с «Динамо». в самом начале недели было обнародовано, что вероятнее всего процесс закончится логичным подписанием договора.
Мбокани стал 2-м наступающим, с которым «Динамо» оформило трудовые отношения в текущее межсезонье: — раньше договор был подписан с голландским форвардом Джермейном Ленсом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *