Страшное ДТП в Сумак: автолюбителю угрожает 12 лет заключения (ВИДЕО)

af8b6d7b

катастрофа Полиция сообщила о деталях катастрофы.

В Сумак автолюбитель авто въехал в киоск на приостановке социального автотранспорта: начато следствие. 
Сотни сумчан стали очевидцами страшной катастрофы, случившейся 21 июля около 20.00 часов на улице Харьковской районного центра.
 По сведениям органов внутренних дел, автолюбитель авто Ауди 100, двигаясь с несоблюдением скоростного режима по дороге, имеющей по 3 полоски перемещения в двух назначениях, поехал на полосу встречного движения. Телега перебралась окантованный камень и въехала в киоск, размещенный на приостановке, затем сшибла людей, которые там находились.

В итоге ДТП 2 человека — 59-летняя девушка и 72-летний парень от приобретенных физических поражений умерли на месте инцидента, еще двое доставлены в больницу в клинику. 
Обвиняемый в совершении ДТП задержан, доставлен в наркологический диспансер для постановления прецедента регулирования автотранспортным средством может опьянения.  
В настоящее время продолжается досудебное следствие, открыто криминальное изготовление по публикации «Несоблюдение требований безопасности движения либо работы автотранспорта лицом, правящим автотранспортным средством, повлекшее смерть нескольких лиц», за что учтена ответственность — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 7 до 12-и лет с лишением права распоряжаться автотранспортными средствами сроком до 3-х лет.

Читайте также:В Сумак Опьяневший Автолюбитель Сшиб ТРОИХ ЛЮДЕЙ НА Приостановке (ФОТО) 23:55 21/06/2013 
Видео клиента Артемий Лубенец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *