Evernote Web Clipper для Chrome

af8b6d7b

google,Chrome,OS Создатели обслуживания Evernote сообщили о новой возможности Evernote Web Clipper для Chrome.

Элементарным нажатием на кнопочку данного расширения в интернет-браузере можно воспроизводить документ, изображение либо страничку из Интернета полностью в аккаунт Evernote, чтобы оставить ее на будущее. Сейчас создатели добавили в веб-клиппер свежую вероятность: Evernote Web Clipper для Chrome может воспроизводить и из Gmail.

Evernote Web Clipper для Chrome

Аккаунт электронной почты — это значительно больше, чем просто история переписки. Он имеет фото, доклады, документы, платежные бумаги, расписания странствий и большое количество другой информации. Неприятность электронной почты состоит в том, что в случае наличия миллионов корреспонденций в аккаунте является трудно налаживать все эти данные и считать то, что надо.

Получив значительное послание, просто найдите его и щелкните на иконку веб-клиппера. Все известие, включая приложенные документы, сохранится в Evernote. Веб-клиппер воспроизводит лишь то, что вы замечаете, вследствие этого если вы желаете добавить в Evernote всю историю переписки, не забывайте ее открыть. Вы также можете выбрать блокнот, в который хотите расположить скопированное послание, присвоить ему необходимые метки и добавить текстовый комментарий.

Очутившись в Evernote, вся история переписки будет показана в качестве отформатированной статьи в правильном блокноте и с нужными метками. Тематика послания будет применена в роли заголовка статьи, а все адреса участников переписки представлены снизу. Если вы — владелец премиум-подписки, то также можете находить информацию внутри приложенных бумаг, таблиц, демонстраций и документов PDF.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *