Булье: В Сильверстоуне бригада Лотус поборется за помост

af8b6d7b

Булье Начальник Лотус F1 Эрик Булье вчера Гран При Англии поделился собственным соображением о грядущем раунде, выразив убежденность, что в Сильверстоуне бригада может побороться за помост.

Вопрос: Что можно сообщить о свежих совладельцах команды?

Эрик Булье: На текущей неделе у нас есть отличные вести, которые значат очередной шаг в формировании команды, выполненный организацией Genii Capital. 35% активов команды было реализовано Инфинити Racing Partners, компании, делящей наши задачи, и поддерживающей Genii Capital в видении грядущего команды.

Повседневная работа на основе в Энстоуне останется прежней, однако что же касается грядущего, то доступ к мировым компаниям, которые есть у управляющих Инфинити Racing Partners, открывает для нас большие возможности для привлечения спонсоров высочайшего значения.

Стандартная практика для Формулы 1 и для прочих видов спорта, когда трейдеры обладают частью активов команды. В Genii Capital на протяжении некоторого времени проводили переговоры с возможными компаньонами, так как планировали убедиться, что планируют взять верное решение. Мы рады, что сумели отыскать сильного инвестора – это сможет помочь закрепить позиции команды и позволит работать на будущее.

Вопрос: Автогонка в Монреале стала 2-м шагом подряд, в котором итоги не отвечали ожиданиям. Бригада начинает отводиться от ведущей компании?

Эрик Булье: Разумеется, нет. В Монако было логично, что у нас есть скорость и дееспособность показать положительный результат. В Монреале была иная история, бригада провела трудный уикенд, и мы предусмотрим это. Там у нас появились незначительные неприятности, однако мы сумели в точности установить их причины. Бригада обрела несколько необходимых уроков, вследствие этого направляется в Сильверстоун с некоторыми проектами, собираясь снова побороться за помост.

Вопрос: Способно ли бригада продлить войну за чемпионский титул?

Эрик Булье: Да, естественно, мы не предположим, чтобы 2 выходного с невысокими итогами нас остановили. E21 хорошо подготовлена к Сильверстоуну – мы доставим новинки, которые позволят увеличить ее результативность. Помимо этого, в будущем по ходу года у нас будут еще одни обновления.

Вопрос: Что вы размышляете о избрании покрышек на обозримые автогонки?

Эрик Булье: В этих вопросах мы верим Пирелли, так как у них имеется вся информация о резине, и они могут слушать опаски всех команд. Определенные конкуренты крайне планируют, чтобы покрышки стали иными, кто-то желает, чтобы они остались без перемен. Взглянем, как будут расти мероприятия в следующих 3-х автогонках, на которых составы резины были оглашены, и как это окажет влияние на выбор составов на грядущие автогонки.

Вопрос: Как можно расценить представления двух пилотов в Канаде?

Эрик Булье: Кими прекрасно потрудился. Примите во внимание, что у него были неприятности с тормозами, однако он все равно сумел заработать очки. Он был расстроен, бригада также, так как он во 2-й автогонке подряд не сумел показать отличный итог, однако у нас есть все нужное, чтобы поменять данную линию в Сильверстоуне.

В 2-ух из 3-х заключительных автогонок Роман был незначителен. Наши расплаты демонстрируют, что в Испании помост был вероятен, если б не отказ элементов, которые привели к слету. В Монреале его скорость не впечатляла благодаря тому, что нам понадобилось поменять шинную стратегию. Если б мы применяли стратегию одного пит-стопа, то у Романа могли быть возможности  заканчивать в 1-й десятке.

Вопрос: Что вы размышляете о небывалой серии продуктивных финишей, которую продолжает Кими?

Эрик Булье: Кими – реальная автомашина по зарабатыванию очков. Замечательно, если он может установить свежий рекорд, даже если говорит, что его не тревожат такие вещи. Со времени возвращения в Формулу 1 он получал очки стабильнее всех: любопытно, как откликаются на те люди, кто колебался в возможности Кими достичь результатов после возвращения в Формулу 1. Ему не свезло в 2-ух прошлых автогонках, однако я убежден, что пилотам, с которыми он сражается, также когда-нибудь не повезет. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *