Клэр Уильямс оказалась в центре обсуждений

af8b6d7b

Клэр Уильямс Став заместителем управляющего Уиллиямс, Клэр Уильямс оказалась в центре обсуждений об участии девушек в автомобильном спорте.

Став заместителем управляющего Уиллиямс, Клэр Уильямс, дочь Фрэнка Уильямса, оказалась в центре обсуждений об участии девушек в автомобильном спорте. Все-таки, сама она предпочитает держаться в стороне от таких диалогов.

«Я не поклонница диалогов об участии девушек в автомобильном спорте, – сообщила Клер Уильямс в своем интервью германскому журналу Авто Bild Моторспорт. – Ко мне относятся также, как к мужчинам, вследствие этого я вообще про это не думаю.

Фрэнк удовлетворен тем, что я стала заместителем управляющего Уиллиямс: он знает, как я удерживаю команду, так как мы – одна семья. Мне всегда импонировало работать в Уиллиямс, вне зависимости от того, готовила ли я кофе либо вписывала на микрофон объяснения пилотов, будучи управляющим пресс-службы».

Дополнительный пилот Уиллиямс Сьюзи Вольфф – единственная на сегодняшний день пилотесса в паддоке. Преимущественно, она действует на симуляторе, однако рассчитывает участвовать в молодежных тестах. По словам Клэр Уильямс, она вполне завоевала данную вероятность.

«Сьюзи прекрасно осуществляет собственную деятельность, очень много и старательно занимается на симуляторе, – продолжила Клэр Уильямс. – Она справедливо должна участвовать в молодежных тестах, ничто этому мешает. Так как всякий раз, когда мы ездим на автотрассу, мы можем быть убеждены, что наши пилоты качественно осуществляют собственную работу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *