В центре Житомира притормозили наркодилера

af8b6d7b

арест В центре Житомира 19 июля около 23:00 милиционерский дозор приостановил мужчину с некоторыми порциями наркотиков, рассказывает районное регулирование МВД.

По сведениям ведомства, парень медлительно тянулся по одной из центральных улиц города, натянув капюшон на голову и укрыв глаза. Его приостановил дозор, который отыскал в карманах сомнительного юноши высохшую постную массу.

Потом в ранце мужчины были обнаружены еще 9 пакетиков с порошковидным веществом ясно красного тона, который был очень похож на амфетамин, и шприц с бурой жидкостью, скорее всего опиумом. Еще в ранце работники милиции нашли аптечные весы для взвешивания доз и прочие особые вещи для наркоманов.

”В общем у молодого человека конфисковано около 2-ух десятков алкогольных доз, но в точности заявят специалисты, они же установят после экспертизы вес и стоимость этих наркотиков”, — сообщили в МВД. Против мошенника возбуждено дело по ч.1 ст. 309 Криминального кодекса Украины (нелегальное изготовление, производство, получение, сбережение, транспортировка либо передача алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов без задачи сбыта).

Как было сообщено 12 июля, в Сумской области пограничники притормозили гражданина РФ, который транспортировал в собственном авто Сadillac Эскалад героин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *