CPU-кулер Xigmatek Orthrus обрел формальный статус

af8b6d7b

Xigmatek Мы сообщали о том, что в масштабах интернациональной демонстрации Computex 2013 организация Xigmatek представила гостей с охлаждающей системой микропроцессоров Xigmatek Orthrus, которая могла похвастать достаточно любопытным внешним видом.

Сегодня это решение уникальной системы приобрело формальный статус, что позволяет нам ознакомиться с четкими данными новинки, и пересмотреть особенности системы благодаря огромному количеству высококачественных фотоснимков.

Как понятно из размещенных снимков, вентилятор Orthrus (имя двухголового пса в миксолидийской мифологии) несет внутри себя 7 6-мм металлических солнечных трубок, которые выходят из мощной контактной красновато-желтой пластинки. 5 центральных трубок задерживают на себе горизонтальный магазин сделанных из алюминия ребер, на котором установлен 140-мм вентилятор, одетый в темный пластмассовый кожух. Известно, что винт награжден PWM-контроллером, что дает возможность ему модифицировать частоту витков в краях от 800 до 1200 об/мин. 2 последние термические трубки предназначаются подвесом для второго не менее малогабаритного радиатора, который находится под главным и, к слову, имеет свой PWM-фан типоразмера 80 миллиметров, с предельной частотой вращения 2000 об/мин. Оба пропеллера гарантированы светодиодной подсветкой.

Модель Xigmatek Orthrus с габаритами 46(Ш) x 200(Д) x 165(В) миллиметров, весит 875 килограмм и может разделять до 180 Вт тепла, по словам создателя, предельное голосовое давление кулера не превосходит 35 дБА. Стоимость этого решения пока не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *