Независимость заверяет, что она не имеет милитаризированных групп

af8b6d7b

независимость Народный парламентарий Украины от ВО Независимость Андрей Ильенко удостоверил, что у партии нет особых милитаризированных формирований.

Например, нардеп ответил на информацию, что в партии будто бы готовят боевиков и спецформирования.

«Безусловная ложь. Вы знаете, что на Украине запрещена деятельность милитаризированных групп. Если б такая деятельность была, уже давно могли быть аналогичные действия правоохранителей», — сообщил он.

При этом Ильенко доказал, что Независимость организует летние лагеря, в которых любой желающий может передохнуть и заняться туризмом, спортом.

«Да, мы это ведем. Никто данного не скрывает. Пожалуйста, заезжайте. Никакой боевой подготовки там никто не ведет, никаких свойств милитаризированных формирований нет. Это открыто и законно», — отметил свободовец.

Как было сообщено 19 июля, участников потасовки около Государственного института Киево-Могилянская академия в процессе демонстрации парламентарием Еленой Фарион книжки Языковая норма: устранение, поиск, восстановление притягивают к управленческой ответственности.

Напоминаем, Около Государственного института Киево-Могилянская академия в процессе демонстрации парламентарием Еленой Фарион собственной книжки случилась потасовка между представителямиВО Независимость и абитуриентами, организовавшими демонстрацию призывающую к запрету демонстрации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *