Задержан убийца столичного стилиста

af8b6d7b

арест В городе Москва задержан ориентировочный убийца знаменитого стилиста Д. Любащенко, им оказался переселенец из Таджикистана, сообщает отдел связи с общественностью СУ СК РФ.

«В ходе выполнения следственных действий и оперативно-розыскных событий работниками был установлен обвиняемый. Им оказался 21-летний житель Республики Таджикистан. Сейчас обвиняемый задержан следователями в поставленном законодательством порядке», — передает отдел связи с общественностью СК.

У остановленного был замечен мобильный телефон мертвого стилиста.

«В последнее время будет постановлен вопрос об избрании в отношении него меры подавления в качестве решения под сторожу и предоставлении нарекания в убийстве», — пишется в известии.

Напоминаем, тело 39-летнего стилиста Д. Любащенко с ножевыми ранениями в сфере груди было найдено 4 июля в его квартире на Симоновском валу в городе Москва.

Анонимный источник в правоохранительных органах Города Москва рассказал, что убийцу стилиста искали по записи с видеорегистратора в квартире и на камерах подъезда.

По прецеденту убийства было начато криминальное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Виноватому может угрожать до 15 лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *