Работница ломбарда старалась исчезнуть с миллионами

af8b6d7b

полиция Со слов самой женщины, на эти денежные средства она планировала раскрыть свежий ломбард.

Задержана 41-летняя одесситка, действовавшая в ломбарде и «пропавшая» с денежными средствами и золотыми продуктами на совместную сумму 300 миллионов грн,  рассказывает районное регулирование Правоохранительных структур.   
Недоимка была замечена при инвентаризации в ломбарде, размещенном в Киевском регионе. Под недоверие попала основной эксперт заведения: она не отдала кассу и пропала за день до инвентаризации.   
В процессе следствия обнаружилось, что некоторыми месяцами раньше девица «просила у личного бизнесмена в кредит не много не мало – 4,5 млрд. гривен.». Был заключен контракт кредита. Девушка гарантировала вернуть денежные средства на протяжении 2-ух лет, однако не сделала данного.   
Обвиняемая была оглашена в межгосударственный поиск, однако отыскалась в Коминтерновском регионе Одесской области – протянула в селе заключительные 2 месяца. До данного была в Умани, Киеве и Петербурге.   
Девушка заверяет, как будто принимала в кредит «всего» 80 млн. долл., а контракт кредита на обозначенную большую сумму заключала «в расчете на будущее», в связи с тем что планировала раскрыть ломбард и давать денежные средства из заработков, однако – ничего не получилось.   
В настоящее время обвиняемая располагается под охраной. Она гарантирует покрыть принесенный вред. Девушку винят в присвоении и жульничестве. И то, и другое – в особенно больших габаритах. Предельное грозящее одесситке взыскание – отнятие воли на 12 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *