91-летняя мать Сталлоне сделала еще одну пластику (фото)

af8b6d7b

Джеки Сталлоне Мать артиста Сильвестра Сталлоне в 91 год пока еще посещает гулянки и идет по алой дорожке. Звезда продемонстрировала собственное лицо после пластической хирургии и сообщила о ее ужасных последствиях.

91-летняя Джеки Сталлоне, мать знаменитого артиста Сильвестра Сталлоне, занимается тем, что посещает гулянки звезд и бродит по алой дорожке. В собственные годы ее еще можно заметить в микро юбке и на больших каблуках. Она пляшет чечетку трижды в месяц, занимается спортом и каждый день играет на фортепиано.

«Я полагаю, что Голливуд опасается старости, однако она все равно настанет. Невозможно быть постоянно молодой. Основное, о чем стоит волноваться – не очутиться беспомощным старым человеком в доме престарелых», – рассуждает Джеки. О собственных пластических операциях звезда говорит открыто: «Я сделала очень много операций, однако пластика сделала из меня бурундука. Из-за инъекций мои щечки смотрятся так, как будто у меня рот набит орехами» – смеется Сталлоне.

Но также и отказаться от хирургического вмешательства женщина также не в состоянии: «За собственную жизнь я сделала 3 солидные пластические процедуры и около 50 инъекций различных препаратов. Любых, помимо ботокса. Его я несомненно не приемлю».

При этом Джеки убеждена, что в ее нынешнем внешности виновата не пластическая хирургия в целом, сами же доктора. «Все движутся за пластикой в Голливуд, однако здесь страшные врача. Я намереваюсь все следующие операции делать в располагающихся рядом штатах, – сообщает Джеки. – Моя неприятность не в пластических операциях, а в безграмотных пластических докторах».

О том, как оставаться бодренькой и крепкой в подобном преклонном возрасте Сталлоне также знает и с превеликим удовольствием сообщает: «Мой завтрак состоит из чашки шпината и яички. Это я жарю на пару и обедаю. Вот такой секрет моей свежести», – сообщила звезда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *