Бельмондо обворовала юная возлюбленная

af8b6d7b

Бельмандо Роман известного французского артиста Жана-Поля Бельмондо и молодой модификации Плейбоя Барбары Гандольфи продолжался не менее 4-х лет.

Все начиналось как в притче. Артист был без разума от молодой красотки, и представлялось, что и модель влюблена в ветшающего артиста.

Однако не все происходит как в притче. Выяснилось, Барбара просто крала собственного влюбившегося в нее бой-френда – Бельмандо. Однако как затем обнаружилось, Барбара часто переводила денежные средства на счет собственного экс-мужа Фредерика Вандервильта.

Еще 2009 году бельгийская милиция продемонстрировала неоспоримые подтверждения того, что Барбара обворовала Бельмондо на 200 млн. euro. Однако любовь неотчетлива и артист извинил собственной красавице такую низость. Однако, как досадно бы это не звучало, денежные средства стали исчезать и далее. После продолжительных размышлений все-таки Бельмондо принял решение растерзать отношения с красавицей-воровкой. Ну что же, как принято говорить, за отличные секунды, произведенные с женщиной младше себя на 44 года нужно платить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *