Сэмюэль Л.Джексон рекомендует чаще сетовать на состояние здоровья

af8b6d7b

Сэмюэль Л.Джексон 64-летний североамериканский артист Сэмюэль Л.Джексон призвал парней намного чаще сетовать на собственное состояние здоровья, если их что-нибудь волнует, и быть не менее открытыми в данном вопросе всегда.

Звезда кино участвовал в филантропической кампании, призывающей парней внимательней относиться к себе.

«Мужчины не рассказывают о трудностях со состоянием, всего лишь они вывернут щиколотку», – заметил Джексон. «Мы будем рассуждать о наших травмах, однако не будем рассуждать о заболеваниях, таким образом, я полагаю, пришло время сделать это», – добавил он.

Со слов артиста, участвовать в кампании его заставил образец одного из его товарищей, который втайне, никому ничего не сказав, без помощи других сражался с раком. К великой радости, болезнь отошла, а звезда «Преступного чтива» принял решение, что стоит призвать прочих парней не переносить в одиночестве и не смущаться собственных болезней. «Когда мы стали обсуждать это, я осознал, что большинство юношей не будут рассуждать иным мужчинам о собственных диагнозах – в особенности если эти диагнозы сопряжены с онкологией», – заметил он.

На постере с карточкой артиста написано: «Не будь дурачиной» и расположен обращение смотреть на себя и собственных товарищей и своевременно проверяться. Обозримой задачей филантропической кампании при участии Джексона считается сбор денежных средств для приобретения МТР-сканера в одну из английских клиник. Инструмент будет помогать обнаружить рак на начальной ступени, как у парней, так и у девушек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *