Отечественный парламентарий предлагает физически карать геев

af8b6d7b

гей,парад,,будапешт Парламентарий законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов собирается выступить с законодательной инициативой о принятии областного законопроекта, по которому будет можно карать парней нестандартной ориентации.

С его точки зрения, в вопросе однополых отношений прячется масса неприятностей, прежде всего обороноспособности страны, демографической ситуации и злодеяний на сексуальной почве.

«Я хочу призвать людей к разумному взгляду на данный бесчестье. Мы можем сражаться с такими вещами. В крае нужно взять законопроект, по которому солдаты имеют право хватать геев и тянуть на площадь, где казаки будут ухлестывать их нагайками. На Руси испокон веку пятая точка служила для воспитательских задач, а не для сердечных потех — вот и надо применять её по направлению», — сообщил Михайлов ИА «Чита.Ru».

Учредитель столичного гей-парада, ЛГБТ-активист Анатолий Алексеев сообщил, что если госслужащим и парламентариям будут отрубать руки за воровство, то он готов стерпеть порку, которую рекомендовал ввести парламентарий забайкальского заксобрания. Про это он сообщил в своём микроблоге «Твиттер».

«Господа парламентарии должны быть методичны, Средневековье, так Средневековье во всём! Нам порку, им отсечение рук. Таким образом геям нагайки казаков на главной площади, а императивным коррупционерам отсечение рук за воровство. Я готов потерпеть порку. Внедрение санкции в качестве отрубания руки за воровство приведёт к тому, что у нас будет очень много неквалифицированных парламентариев и госслужащих. При этом вице-президент Путин, как однажды Евгений Взыскательный, будет лично смотреть за двумя действами с высоты Монаршей вышки Столичного Кремля. В Москве чур на Красной площади, на основной так на основной. Руки отрубать на Фронтальном месте, и где-то рядом сечь геев», — сообщил Алексеев в сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *