В сеть интернет утекло видео с мультиплеером Watch_Dogs

af8b6d7b

Watch_Dogs В сеть интернет утекло видео с мультиплеерным геймплеем игры Watch_Dogs от Ubisoft.

Отчего «утекло»? Поскольку сама Ubisoft быстро прибирает с YouTube все выявленные видеоролики. По данной причине нельзя предоставить на трайлер регулярную сноску — она моментально обветшает (видео интегрируем, однако оно, вероятнее всего, провисит непродолжительно).

В видеоклипе представлен так именуемый «асимметричный геймплей». Предварительно главного героя стараются открыть. Он приобретает беспокойное известие, находит взглядом взломщика (им возможно окажется любой NPC вблизи) и, в конце концов, с помощью камеры находит. После данного сам взломщик бросается стремглав, а главный герой открывает перестрелку и преследует его, и в том числе на авто — безрезультатно.

Затем картина повторяется, однако герои обмениваются значениями. Главный герой находит жертву и «взламывает» ее. Пока человек бросается по округе, стараясь отыскать взломщика, мы запрятываемся за авто. А затем, когда нашего богатыря считают, на нем же пробуем уйти.

В общем, игровой процесс в некоторой степени напоминает мультиплеер Assassin’с Creed: Brotherhood, в котором игроки прикидывались NPC — такая же игра нервных окончаний и истинный расчет. С иной стороны, бесспорно очевидное подобие с «вторжениями» Dark Souls.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *