Как правильно выбирать колготки

af8b6d7b

От того, как правильно выбраны колготки, находится в зависимости как период их службы, так и то, интересно ли будут смотреться ноги девушки. Чтобы выбор оказался верным, следуйте нескольким элементарным советам. Если вас интересует интернет магазин колготок, рекомендуем обратиться на сайт kolgotki-online.ru.

Как установить размер колготок

Размер – то, с чего стартует выбор. Как и иная одежда, колготки производятся на фигуры некоторых стереотипов. Ложным мнением будет думать, что размер не так важен — все равно затянутся либо не будут жать. Это далеко не детские колготы, главная цель которых — греть. Колготки большего, чем надо, объема принесут дискомфорт, будут спускать, а регулярное подготовка доведет к возникновению стрелок. Такие же, размер которых больше, чем требуется, натягиваются выше талии, а под коленями и на лодыжках планируют в морщины и делают ноги безобразными.

Для обозначения объема используются 2 системы: латинскую (XS, С, М, L, XL) и аравийскую (от 1 до 6), при этом в двух вариантах числа означают соответствие повышения и веса:

1 (XS) – подойдет девушкам весом до 55 г и подъемом до 160 сантиметров;
2 (С) – до 70 г, до 170 сантиметров повышения;
3 (М) – до 75 г, рост до 175 сантиметров;
4 (L) до 85 г вес и до 185 сантиметров рост;
5 и 6 (XL) выше 185 сантиметров и больше 85 г.

На упаковках отличных капроновых колготок указываются характеристики: матрица повышения и веса, скрещение которых продемонстрирует ваш размер. Если в точности его установить не выходит, лучше получить немного больший — небольшие стремительней стремятся, а на ноге находятся хуже. Есть еще и растяжимые модификации, однако загодя в точности установить, как они будут сидеть на вашей фигуре, не выйдет.

Как правильно выбрать колготки: определение насыщенности источника

На любой упаковке помимо объема печатаются данные о насыщенности колготок, измеряемой в денах (DEN либо den). Чем выше данный уровень, тем колготки крепче. Всего есть несколько видов насыщенности:

5–10 DEN – тонкие, наиболее узкие, походят для горячего времени года и разных событий. На ногах незначительны, больше являются данью отличному тону. Оперативно стремятся, непрактичны, однако отлично выделяют ноги.
10–15 DEN – узкие, также незначительны, подойдут для горячей погоды, применяются для обыденной носки, преимущественно со ясной одеждой.
20–40 DEN – средние, применяются в первую очередь. Бегают как весной-осенью, так и холодным летом. Показаны широчайшим выбором цветов и рисунков, подходят для каждодневной носки.
50–200 DEN – крепкие колготки, для прохладной погоды, долговечны и могут бегать не 1 год. В состав жарких колготок входят шерсть и ситец, их стоимость выше, чем у колгот большей насыщенности, однако они прекрасно предохраняют ноги от мороза.
Не стоит забывать, что насыщенность не оказывает влияние на проницаемость колготочной ткани.

Приобрести колготки и не совершить ошибки: выбор модификации

Чтобы колготки не делали дискомфорта, а ваша фигура в них смотрелась стройнее, понадобится выбрать модель, которая подойдет вам предпочтительнее.

Если вы отдаете свое предпочтение длинным юбкам, колготы с шортами очевидно не подойдут.

При варикозном расширении вен и оперативной истощенности ног необходимо выбирать модификации с насыщенностью 60-100 DEN. Они проявляют массажное действие и инициируют кровообращение ( как квалифицированные компрессионные колготки). Прекрасно подходят для общих девушек. Такие модификации как правило замечены маркировкой «support».

Девушкам, стремящимся зрительно снизить размер бедер, лучше носить имитирующие либо утягивающие колготки. Высота талии выбирается зависимо от предпочитаемой высоты юбок и брюк. Предпочтительно приобретать колготки с большой резинкой, в 3-4 сантиметров – это предупредит скольжение. Выбирайте модификации с ластовицей – ромбом, который сплачивает чулки, они удобнее и продолжительнее бегают. Чтобы не являлись дырки и стрелки, чулок должен быть натянутым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *