На Харьковщине хулиганы разламывали банкоматы

af8b6d7b

банкомат Юноши не вырывали, а лишь разламывали устройства.

3-х ухлиганов, наступавших на банкоматы притормозили  работники Изюмского ГУМВД Украины в Харьковской области притормозили 3-х дебоширов, передает отдел связи с общественностью облуправления ГУ МВД.   
В обычную часть Изюмского органов внутренних дел направился правящий одного из банков и посетовал на незнакомых лиц, поразивших банкомат. Через пару дней в полицию поступило второе известие о совершении подобного нарушений закона. Милиционеры сразу начали выполнение сыскных событий, нацеленных на установление лиц, виноватых в совершении этого правонарушения.   
В процессе последствия выявлено, что 24-летний изюмчанин на остановке повстречался с 16-летним знакомым, который, к слову, раньше обсуждаемый за кражу. Более взрослый товарищ, находясь под действием спиртного, подвел парня резкий ход. Они приняли несколько камней и забросили их в банкомат, интегрированный в стенку супермаркета, поразив при этом дисплей банковского устройства.   
Через пару дней 24-х летний изюмчанин совместно с иным 16-летним другом применяли алкогольные напитки возле той же лавки. Вероятно ,алкоголь так стукнул в головы ребятам, что они прекратили контролировать собственные действия. Как по-другому можно разъяснить тот факт, что мошенники вновь закидали камнями такой же банкомат, сотрудники банка лишь поправили.   Правоохранители также старались на протяжении последствия узнать мотив их глупых операций, однако остановленные так и не сумели толком разъяснить причины собственного действия.   
В настоящее время против «банкоматных вандалов» открыто криминальное дело. Мужчинам угрожает отнятие воли сроком до 4-х лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *