Как устроиться в Яндекс такси

af8b6d7b

Сервис Яндекс такси считается крупнейшим в России сервис такси, который предлагает большие возможности для регулярного или временного дохода на пассажирских транспортировках обладателю авто аналогичного условиям Яндекс такси.

Сущность сервиса состоит в надежной «поставке» пассажиров такси. При этом автолюбитель может выбывать на полосу в любое комфортное для него время.

Многим возможным таксистам будет очень занимательна информация о том, как устроиться в Яндекс такси бизнес класс и какие требования к автолюбителю и автотранспортному средства необходимо соблюсти.

Устроиться на работу можно просто. Есть 2 метода стать сотрудником Яндекс такси.

Можно пользоваться услугами таксопарка компаньона сервиса, или зарегистрироваться как Персональный бизнесмен со всеми последующими отличительными чертами – независимое проведение бухгалтерской документации, независимое составление докладов, и независимое оказание доклада в налоговые органы.

В 1-м случае таксопарк компаньона берет незначительный % за услуги, а при этом вам не нужно вести документы, составлять доклады, предлагать их в налоговые органы. От вас требуется только возить пассажиров и приобретать финансовое награждение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *