Ремонт и отделка офиса под ключ

af8b6d7b

Высококачественный ремонт офисов кардинально отличается от ремонта жилых помещений. При ремонте офиса повышенное внимание уделяется крепости, надежности и презентабельности применяемых материалов, и скорости производства работ.

На работе человек ведет большую часть жизни, вследствие этого офисное место должно быть предельно уютным и обдуманным. Дизайн офиса должен содействовать результативной и действенной работе сотрудников, следовательно при разработке офисного помещения нужно учесть все нюансы – отопление, освещение, оттенок стен, расстановку мебели, места доступов.

В процессе ремонта принципиально рассматривать число и размещение розеток для электронных механизмов и офисного оборудования, а также климат-контролей и вентиляции. Необходимо организовать публичные и активные места для сотрудников. Для высококачественного ремонта офиса необходимым требованием считается составление проектов технических систем и дизайн-проекта.

Исходя из того, что клиент желает получить в итоге, отличают 2 вида ремонта офиса: косметический и капитальный. Самым большим спросом пользуется групповой ремонт офисов или так именуемый ремонт офисов под ключ в Москве.

Косметический ремонт не представляет существенного перемены распланировки помещения, преимущественно это наружная отделка. Такой ремонт выбирают, когда офис существует продолжительное время и нужно обновить его внешний облик.

Сюда может входить перекрашивание потолков/стен/полов, переклеивание обоев, замена сантехники, восстановление или замена окон и дверей. Косметический ремонт заказывают, когда необходимо обновить офис с максимальными расходами и в длинный период, вероятно в работающем кабинете.

Капитальный ремонт офисных помещений представляет не менее крупные работы — перепланировку помещения, устройство или смену проводки, системы вентиляции и кондиционирования, отопления, слаботочных систем, выравнивание стен, монтаж потолков, окон и дверей и прочие работы.

Капитальный ремонт стартует с дизайн-проекта грядущего офиса и завершается сдачей клиенту полновесного офисного помещения «под ключ», отвечающего всем стереотипам качества и безопасности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *