Карты Таро

af8b6d7b

Карты Таро представляет собой установленную систему знаков, которую применяют тарологи для пророчества грядущего. Как раз через данную систему знаков мастер прямо обращается к подсознанию заказчика, чтобы заметить те или другие стороны проблемы, с которой обращается заказчик.

Но, карты Таро, это далеко не только лишь предсказательный аппарат. Они владеют еще и мощным волшебным действием. Лишь посвященные понимают, как применять символику карт Таро в магических обрядах с магическими заклинаниями.

В колоде Таро всего 78 Арканов, из них 22 Старших и 54 Старших. Любой аркан Таро отвечает некоторой стихии. Подобных стихий 4, а конкретнее: вода, земля, свет и воздух.

И для решения точного вопроса маг будет применять тот аркан или арканы, стихию которого нужно завлечь для проведения обряда. Если это сердечная магия, то маг будет применять энергию воды и огня.

Если нужно решить вопрос вещественного характера, то здесь сможет помочь энергия земли. Если у заказчика есть проблемы с бумагами или нужно получить хороший результат в разрешение судейских пререканий, то безусловно сможет помочь энергия стихии воздуха.

Также отметим, что значение имеет не только лишь природа, но также и аркан, который отвечает ей. Младшие Арканы – это так именуемы архетипы (паттерны человека, которые заложены в нем первоначально с самого рождения; они влияют на осознанную часть из нашего неосознанного).

Как раз Младшие Арканы отражают основные нюансы нашей жизни, значительные мероприятия и психические состояния, т.е. внутренний мир Вопросительного. При этом, Старшие Арканы – представляют из себя физический мир человека и его выражение в нашем мире.

Старшие Арканы – это область эмоций, отношений, идей, действий, обладания чем-нибудь. Одним словом, они олицетворяют взаимодействие человека с окружающей средой.

Для проведения магических ритуалов маг применяет особую колоду, которая обладает магией Таро и предназначена только для этого.

Волшебные ритуалы с картами Таро бывают:

Ритуалы на изменение обстановки.

Ритуалы на изменение отношений (ритуалы, содействующее спокойному разводу; остановке домашних пререканий; ритуалы на гармонизации отношений с опекунами; на прекращение ссоры и улаживание врагов).

Сердечные ритуалы (вовлечение любви, гармонизацию отношений с некоторым партнером).

Ритуалы на гармонизацию чувствительного состояния.

Ритуалы нацеленные на улучшение здоровья и освобождение от болезней.

Ритуалы на удачное разрешение юридических вопросов.

Ритуалы на авось.

Ритуалы на красоту.

Ритуалы на бизнес.

Ритуалы на результат.

Ритуалы на налаживание организма и освобождение от болезней.

Ритуалы на завоевание благополучия, благоденствия.

Защитные ритуалы.

Стоит снова обозначить, что лишь предназначенный волшебник может вести ритуалы с картами Таро. Магия Таро – многогранный способ в решение ежедневным неприятностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *