В итоге взрывов под Самарой пострадало не менее 60 человек

af8b6d7b

взрыв В итоге производительных взрывов боеприпасов на стрельбище в Самарской области медпомощь была оказана не менее чем 60 жильцам близких городов.

Про это рассказывает МЧС РФ. Раньше у СМИ было сообщено о 34 потерпевших.

По сведениям МЧС, на пятничное утро, 21 июля, не менее 5-и миллионов раньше эвакуированных граждан населенного пункта Альпийский, размещенного возле полигона, пришли в собственные дома. С целью снабжения их безопасности граждан сопровождали работники МЧС и МВД.

Сейчас жильцам населенного пункта оказывается энергичная психическая помощь. Стоит отметить, в регионе полигона время от времени случаются свежие взрывы боеприпасов, разлетевшихся по бору и автотрассе.

Спасательные службы продолжают исключать неразорвавшиеся снаряды и часть. Взрывы на экспериментальном стрельбище около города Иващенково стартовали утром в среду.

По сведениям МЧС, из населенного пункта Альпийский в город Иващенково  было эвакуировано 6,49 тыс человек. Как раньше было сообщено, в итоге взрывов умер 1 человек. Позже корреспондентам рассказали, что на месте взрывов было обнаружено одно тело.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *