Оборудование для производства чипсов

af8b6d7b

Чипсы невозможно назвать продуктом первой потребности, впрочем спрос на них достаточно большой и надежный. Их можно повстречать на лавках магазинов, магазинов, киосков.

Они пользуются известностью не только лишь за границей, но также и в России, в особенности среди молодежи. Сложно повстречать человека, который никогда в жизни не распробовал чипсы.

Ни один пикник или поход в кинозал не обходится без пачки трещащих снеков. Стоит лишь открыть обертку и можно есть на ходу, что уж крайне комфортно, принимая во внимание ритмы жизни современных людей, которые не имеют очень много времени на подготовление еды.

Чипсы — это продукт питания, производимый в ходе приготовления картофеля. Технология приготовления картофельных чипсов очень элементарна и представляет из себя целиком автоматический процесс. Первым шагом производства будет вежливый контроль и подготовление картофеля.

Его необходимо кропотливо промыть, почистить, а потом порезать тонкими пластинками, приблизительно по 2 мм. Далее в ходе приготовления происходит паровая обработка и ошпаривание кипятком.

На следующем раунде необходимо просушить картофель, затем пластинки обжаривают в индустриальных фритюрницах.

При этом в чипсы дополняют различные компоненты и ароматизаторы, такие как фарш, птица, перец, творог и прочие. Советуем сайт http://766nn.ru/konditsionery если хотите приобрести фасовочное оборудование.

Приправы вместе с солью дополняют в чипсы, регулярно размешивая продукт, в особых аппаратах. После завершения всех действий, сопряженных с изготовлением, чипсы упаковываются в пачки различного веса. Необходимо отметить, что при фасовке используются особые пакеты, которые предохраняют пакеты от жидкости и продукт может храниться довольно продолжительное время.

Если вы интересуетесь оснащением для производства чипсов, и оснащением для их упаковки, то вы обраружите, что оно показано в огромном наборе на сегодняшнем рынке.

Основной набор технической линии состоит из обмывочной ванны, устройства для чистки картофеля, устройства для бланшировки, корзинки и приставки, овощерезки, индустриальной фритюрницы, и стола для работы и прочих особых частей, помогающие в производстве. Последним шагом производственной линии будет развесочный и паковочный автомат.

Оборудование для производства чипсов, стоимость которого будет напрямую пропорционально находиться в зависимости от мощности и площади производственного здания, должна рассматриваться грядущим бизнесменом.

К примеру, оборудование с самой максимальной производительностью будет требовать от компании-производителя помещение около шестидесяти кв. метров и склада около 30 километров квадратных.

Данную полосу могут обслуживать 3 человека. Естественно, с увеличением производства понадобится иная производительность технической линии и прочие площади.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *