Напольная лента для разметки

af8b6d7b

Разметочная противоскользящая лента — это прочный и действенный способ маркировки доступов или полос перемещения автотранспорта, небезопасных зон, шлагбаумов, колонн, и для разметки пакгаузных помещений.

Также создана для маркировки оборудования, разметки пола, передач и обозначения небезопасных зон. Устойчива к истиранию и влаге, что дает возможность использовать ленту в местах высокой проходимости и в комнатах с высокой влажностью.

Благодаря повышенной клеющей возможности моментально схватывается с поверхностью. Разметочные самоклеящиеся ленты нужны для нанесения разметки и ограничения какой-нибудь территории.

Также ленты для разметки могут служить для установки назначения перемещения, мест приостановки и снабжения безопасности. Одним из основных плюсов разметочных самоклеящихся лент считается их стойкость к поражениям (порезам и разрывам) и высокая надежность.

Такие ленты прекрасно приклеиваются и прекрасно чистятся. Сделаны самоклеящиеся ленты, обычно, из ПВХ, что обеспечивает их стойкость к повышенной температуре.

Все ленты сохраняют собственные рабочие свойства даже при минус 45. Высококачественный приклеивающий пласт гарантирует большие адгезивные свойства ленты.

Ленты не акцентируют нездоровых ароматов и испарений, а установить ленту можно там, где это требуется: во время проведения сборных или строительно-монтажных работ, обозначении разметки небезопасных зон, частей построек, мест для парковки и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *