На Киевщине в ночное время случилось 2 ограбления в банках

af8b6d7b

грабительство,,захват,,разбой,,хулиган Сегодня днем незнакомые обокрали 2 отделения банка — в Обуховском и Васильковском участках Киевской области

Поразив металлопластиковые двери, мошенники добрались до каркаса терминалов самообслуживания и украли кассеты для сбережения денег, сообщает веб-сайт  «Киев.Комментарии» ссылаясь на УМВС в Киевской области.

Банк ведет инвентаризацию и ставит сумму отмеченного убытка.

«Оба отделения были оснащены сигнализациями. Со времени попадания знака на пункт защиты до прибытия имиджа на место прошло около 4-х секунд, но грабителей приостановить не удалось», — пишется в известии.

По сведениям прецедентам полиция раскрыла криминальные изготовления по ч. 3 ст. 185 Криминального кодекса Украины (воровство). Ведутся первостепенные сыскные события в целях постановления лиц, сопричастных к совершению нарушений закона, и их местоположения. Продолжается следствие.

Как собщали «Комментарии», сегодня, 20 июля, в 11:15 в Киеве на Севастопольской площади двое незнакомых в масках вооруженных пистолетами и молотком обокрали аккуратный отдел универмага «Железнодорожный». В процессе ограбления незнакомые, которым удалось исчезнуть, раскрыли перестрелку. Полиция разыкивает налетчиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *