Годнотаба в Darknet

af8b6d7b

Проблема DarkNet заключается в том, что клиенты не в состоянии найти какой-нибудь сайт. И дело не в том, что сайт тайный. Действительно, найти сайт в черном интернете за счет поиска невозможно.

Поэтому данный участок сети пользуется старыми каталогами веб-сайтов. Что из себя представляет годнотаба в даркнете — все сайты Onion сети, полученные в одном месте, с изображением и откликами.

Данный ресурс крайне известен среди серферов Даркнета. Нет абсолютно никаких неприятностей с поиском веб-сайтов укрытого сектора некоторой категории. Ассортимент Годнотаба — это приемник сносок, ведущих на разные страницы в черном интернете.

Любопытно! Годнотаба — это один ресурс, который нацелен на российского пользователя. Преимущественно там собраны интересные площадки и сайты, а это далеко не ликвидирует, что при проходе можно наткнуться на нелегальные вещи.

В ассортимент любой клиент может добавить сноску на сайт, отсутствующий. Все сноски имеют изображения обслуживания, к которым они принадлежат и оценки клиентов.

Также те страницы, которые были испытаны администрацией Годнотаба, будут замечены звездочками. Так что, клиент имеет в управлении все средства, чтобы проверить сайт в его благонадежности до посещения страницы.

Информация предоставлена в ознакомительных задачах. Мы не вызываем и не советуем соединяться с черной стороной сети-интернет, вести там какие-то сделки, и делать приобретения.

Испытанные администрацией сноски обещают то, что клиент не попадется на ухватки жуликов. Что в особенности важно при покупках разных вещей через супермаркеты Даркнета.

Пройти на сайт ассортимента можно различными способами. Сделать это вероятно не только лишь с помощью специального интернет-браузера с ВПН, но также и стандартного заказчика.

Очень многие клиенты понимают, что сайты Даркнета имеют свой домен, его еще называют луковичным. И просто так пройти по сноске онион-сайта невозможно, в связи с тем что он не раскроется в стандартном браузере.

А в истории с ассортиментом Годнотаба, есть большое количество зеркал. Применяя их, можно познакомиться с охватываемым библиотеки сносок и переписать нужные, чтобы затем пройти с интернет-браузера ТОР.

TOR интернет-браузер не менее адаптирован для захода на луковичные сайты, в связи с тем что был основан специально для этого. Как и в любом заказчике, у него имеется собственные поисковики, внимательные на Даркнете.

Так что можно найти большое количество веб-сайтов, а стоит заблаговременно исследовать поисковик до того, чем им пользоваться. В связи с тем что любой из них устремлен на одной или более групп. Так, к примеру, есть поисковик для поиска площадок по торговле запрещенных веществ.

А предпочтительнее пользоваться региональной Википедией. Там есть сноска на очень многие источники. Также подозрительные замечены “SCAM”. Применяя данный ресурс, можно быть в точности убежденным в том, что сайт не будет имитацией.

На Годнотабе сноски на источники поделены на категории. Все разложено хорошо по полочкам, как в ассортименте. Это упрощает пользователям поиск некоторой сноски. Все сайты поделены на следующие категории:

Торговые площадки, направленные на граждан СНГ. Тут даже есть зеркало на распространенный магазин Hydra;
Иностранные площадки для торговли. Есть крайне старые супермаркеты, которые были испытаны временем;
Финансы. Криптовалютные обменники и сайты, которые способны сделать биткоины “чистыми”, и очень много прочих приблуд, сопряженных с электронными и не очень денежными средствами;
Общение. Разные чаты и порталы, направленные для общения по увлечениям;
E-mаil. Анонимные и не очень почтовики;
Jabber;
Борды и их арфивы;
Хостинги изображений, видео и прочих документов;
Сервисы однократных записок;
Порталы, направленные на сбор информации, взлом и кардинг;
Другое. В данном разделе можно найти торрент-трекеры, базы данных, библиотеки и прочее.

Необходимо отметить, что в ассортименте сноски размещены в установленном порядке. Так, к примеру, первые 3 строки в группе, обычно, занимают самые качественные и безопасные страницы. Они регулярно мониторятся, и в случае если сноска является пассивной, то сразу же убирается с ассортимента.

Любой клиент может абсолютно неизвестно добавить любопытный сайт в ассортимент. Для этого необходимо заполнить форму вверху страницы:

Воткнуть сноску на сайт.
Показать наименование.
Написать незначительное описание.
Выбрать группу примешиваемого сайта.добавить свой сайт на годнотаба
Написать ответ на антиспам вопрос.
Кликнуть на кнопочку “Добавить сайт”.

Дополнять можно только сноски с луковичным доменом, которые открываются лишь в браузере Tor.

У любого сайта в ассортименте есть оценки. Обычно, их пишут клиенты, которые навещали ресурс и пользовались его услугами. Оценки вероятно посмотреть, просто кликнув на знак в видео сведения около сноски на сайт.знак откликов годнотаба

В ветке дискуссий пользователи активно обсуждают площадки и советуют продавцов или пишут какие-то проблемы с ресурсом.

Для любой сноски можно оставить индивидуальный ответ или комментарий. Для этого необходимо пройти в ветку дискуссий и пролистать страницу до самого низа.

Как раз там будет форма для отклика. Администрация сайта советует все собственные оценки доказывать пруфами (скрины, фотографии и т.д.). Оставить комментарий можно абсолютно неизвестно. Кроме самого текста, требуется ввести капчу.

Любой клиент, применяющий информацию с Годнотабы, сам постановляет помогать или нет плану в формировании. А ассортимент доступен каждому пользователю.

Администрация рассматривает сноски и делает огромную информационную базу безопасных веб-сайтов в Даркнете. Особенно данный ассортимент нацелен на российских клиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *