Постельное белье из натурального шелка

af8b6d7b

Естественный бархат — текстильное волокно, имеющее поразительную историю и охвачено обилием легенд. Это продукт выделения желез гусениц шелкопряда, которые питаются листьями тутового дерева.

Постельное белье из натурального шелка известно в мире. Для большинства клиентов купить такой набор для спальни – реальная задача. Если Вас интересует шелковое постельное белье интернет магазин которого Вы найдете на сайте silkstories.ru.

Бархатная ткань владеет превосходной упругостью, большой крепостью и стойкостью к стиранию. Есть несколько видов шелка, в числе которых известен японский, турецкий и японский.

Самым высококачественным является японский бархат. Хорошее качество у турецких и китайских бархатных тканей. Основной изготовитель натурального шелка – КНР.

Данная страна, в которой прядение считается значительной сектором экономики классической промышленности. Изучения китайских экспертов позволили вывести изготовление шелка на свежую высоту.

Бархат – это просто красивая ткань, которая дает удивительные чувства. Она крайне хорошая на ощупь, простая и нежная, ласково скользит по телу, не вызывая раздражения, и хорошо светится.

Не все понимают, что в состав естественной бархатной нити входит 97% белков, а другие 3% — это жиры и воски. Бархат владеет необходимыми для состояния здоровья человека качествами.

Ткань из шелка владеет большой гигроскопичностью, что важно для постельного белья. У нее также есть поразительное качество – сохранять локальный климат в кровати, который необходим телу человека. Помимо этого, бархатная ткань имеет гипоаллергенные характеристики.

В настоящее время создают синтетический бархат, в составе которого — вискоза и полиэстер. Случается, что такая ткань крайне похожа на естественную. Она простая и нежная, хорошая на ощупь и хорошо светится. Но синтетическая ткань не имеет необходимых параметров натурального шелка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *