Клиническая психология переподготовка дистанционно

af8b6d7b

Платформы нацелены на знакомство с разделом психологии, исследующим связь психических явлений и разных заболеваний, психических и физических действий. Если Вас интересует Психология переподготовка дистанционно, зайдите на сайт нуст.рф.

Изучение проводится дистанционно – через сеть-интернет.

Академия приглашает на курсы 2-ух видов:

Квалифицированную переподготовку (от 250 часов). Рассчитаны на Слушателей, которые планируют получить квалифицированные зоны ответственности и квалификацию, которые позволяют начать карьеру в лечебной психологии. На курсах вы обучитесь вести диагностику и терапию затруднений, сопряженных с солидными соматическими болезнями, переживанием крепких раздражающих факторов и ситуаций, фобиями, повышенной тревожностью и т. д.

Увеличения квалификации (до 250 часов). Это дистанционное изучение сможет помочь улучшить, обновить, углубить имеющиеся и приобрести свежие способности и познания. Курсы оценивают специфику, техники, методики работы тяжелого специалиста по психологии с людьми преклонного возраста, людьми, которые чувствуют мощный стресс или страдают от заболеваний, связей, фобий и т. д.

На профпереподготовку приглашаются лица с средним образованием по психическому и лечебному профилю. Также курсы могут пройти лица, завершившие высшее Учебное Заведение по другому назначению, однако которые получили диплом о переподготовке по психологии. На рядах программах нет особых условий об уровне /направлении стандартной подготовки Слушателей.

На курсы увеличения квалификации принимаются все лица с дипломами высших Учебных Заведений независимо от профиля создания.

Вам предоставят диплом о переподготовке (с квалификацией или без) или удостоверение о увеличении квалификации. Эти бумаги предоставляют право работать тяжелыми (лечебными) специалистами по психологии в:

федеральных и личных лечебных заведениях;
немедицинских организациях (к примеру, районах корректировки веса);
в отрядах МЧС (Министерства чрезвычайных случаев);
заведениях пенитенциарной системы и т. д.

Занятия проходят в вечернее время, вероятно изучение по персональному намерению.

После прохождения цикла квалифицированной переподготовки по платформе «Клиническая психология» обучающимся выдается диплом о квалифицированной переподготовке ФГБУ ДПО «Центральной федеральной лечебной академии» Регулирования делами Вице-президента РФ, доказывающий получение новой квалификации — «клинический психолог» и убеждающий право на проведение квалифицированной работы в сфере медицинской психологии.

После прохождения изучения по циклам увеличения квалификации выдается удостоверение ФГБУ ДПО «ЦМГА» Регулирования делами Вице-президента РФ о увеличении квалификации по подобранной платформе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *