Дневной архив: 03.12.2019

Фарион едет к донецким абитуриентам

фарион Народный парламентарий от Воли Елена Фарион хочет пройти на 25 июля Донецк.

Там она рассчитывает провести встречу со абитуриентами.

Про это она сообщила в четверг под стенками Подольского райуправления органов внутренних дел, где находились остановленные за непослушание органов внутренних дел в процессе стычки под Киево-Могилянской академией функционеры Воли.

«Перед этим была встреча в Одессе. Оборвать ее не посмели, впрочем «масакра» там была ужасная. Кровавые руки, разделенные лица и 2 трофея — рожа Сталина и столичный триколор. Недобитки «русскава мира» сатанеют, падают, токосъемник и копыта из них вылезают. Одобряем их на это», — сообщила Фарион.

Объясняя торможение функционеров работниками органов внутренних дел, Фарион заявила: «Читайте на это с позиции полета сокола. Пускай они там ползают. В какой-то момент мы их расплющим, в связи с тем что они данного стоят».

Напоминаем, в четверг, 19 июля, у помещения Киево-Могилянской академии случилась столкновение между любителями партии Независимость и участниками митинга против представления Фарион в здании тренировочного заведения.

В митинге против Фарион принимало участие около 20 абитуриентов, скандирующих: «Мы против Фарион, мы против фашизма!». Они разместились у помещения академии. После данного подростки предприняли попытку пройти в сооружение академии, чтобы угодить на представление парламентария. Им перекрыли проезжую часть представители «Воли». Работники милиции, присутствующие на митинге, поделили компании врагов.

Полиция приостановила восьмерых участников акции и принесла их в Подольское райуправление органов внутренних дел для проверки факторов.

Разыскивается органами правосудия заммера за особенно большую взятку

получка Заммера города Николаев Валерий Янкевич подозревается в получении взятки, в особенно больших габаритах. Львовская полиция назвала депутата в поиск.

Про это рассказывает отдел нитей с населением Госуправления Правоохранительных структур Украины во Львовской области. Как разъяснили правоохранители, регулирование по войне с финансовой преступностью выискивает Янкевича Валерия Ивановича, 1955 г.р..

58-летний госслужащий считается заместителем муниципального головы города Николаев Львовской области. Его подозревают в совершении особенно тяжелого правонарушения, предположенного Уголовным Кодексов Украины, как приобретение незаконной выгоды в особенно большом габарите,- пишется в известии. Напоминаем, 6 июля работники львовской органов внутренних дел притормозили муниципального голову одного из областных центров Львовской области и 3 официальных лица за вымогательство и выборочное приобретение взятки размером 2 млрд 200 млн. гривен. Они вытягивали денежные средства от компании бизнесменов за выкуп земельного участка под строительство разливательного автозавода. Градоначальника, 2-ух его заместителей и управляющего аукционного центра притормозили в процессе принятия первой части взятки вместе 1 млрд гривен. Полиция открыто криминальное дело по публикации Криминального Кодекса Украины установление предложения, обязательство либо приобретение незаконной выгоды должностным лицом. Структуры правопорядка также при получении взятки притормозили муниципального голову города Николаев Львовской области.

Юлия Курникова ожидает малыша от Энрике Иглесиаса (фото)

Энрике Иглесиас,Юлия Курникова У теннисистки существенно округлился живот.

Пока общественность опять разбавляет и сводит известную теннисистку и распространенного латиноамериканского артиста, вышли некоторые слухи о том, что Юлия Курникова беременна.

Не так давно Энрике Иглесиас совместно с Анной распределялись проектами на будущее, в которые дети пока не заходили.

Но папарацци удалось снять Анну Курникову в процессе досуга на яхте в Майами, где она отдыхает совместно с Энрике. Не надо значительно прицениваться, чтобы заметить округлившийся живот теннисистки. После подобных фотоснимков сразу пошли некоторые слухи об любопытном расположении Курниковой.

Вероятно, в семье Энрике и Анны вскоре будет обновление, а может быть, женщина просто потолстела…