Дневной архив: 18.02.2019

Влад Впадина развил стать папой

Влад Впадина В середине июня знаменитый исполнитель и арбитр шоу Пляшут все и Україна має дар сознался, что рассчитывает повенчаться на собственной женщине Лилиане. А в настоящее время он утверждает и о твердом желании обзавестись детьми.

Не так давно в своем интервью постыдно знакомой основной Кате Осадчей Влад сознался, что у них с его женщиной Лилианой огромные проекты. В скором времени он рассчитывает свадьбу. А потом настанет время задуматься и о потомстве.

В другом интервью, для издания Viva, исполнитель сознался, что крайне желает обзавестись ребенком.

«Стать отцом я важно хочу! Вопрос, когда… – распределяется Впадина. Обозримые пару месяцев в точности нет, однако далеко идущие такие проекты, разумеется, есть. Это неплохо для любого здорового мужчины».

А пока танцору удалось выкроить несколько свободного времени, он направляется на отдых с собственной излюбленной. Влад не против бы получить в поездку и собственных товарищей, однако с ними у Ямы, в большинстве случаев, не сходятся графики. Арбитр шоу Пляшут все сознался, что заключительный раз сумел передохнуть с организацией 2 месяца назад в Крыму.

В Искривленном Роге дети сорвались в люк и чудом уцелели

Быстрая По случайности не повторилась днепродзержинская катастрофа.

Как мы докладывали, 28 мая в незащищенный сточный колодец снизился и умер 2-летний днепродзержинец Алеша Кравченко. Аналогичная катастрофа могла повториться на ул. Мусорского в Искривленном Роге.

Как раз там в открытый люк, посыпанный мусором и укрытый сделанным из дерева щитом, сорвались 11-летний парень и 2-летняя девушка. По данным наших криворожских коллег, парень обрел ушибы, девушка ранила ногу и поранила грудную клетку — кроху понадобилось госпитализировать в горбольницу №8.

Но главврач клиники Поля Томашевская начисто опровергает факт госпитализации.

— Старший малыш вообще не пострадал, у старшего вроде что-нибудь там было, однако дети располагаются на ходильном излечении, — заявила журналисту «Комсомольской правде» на Украине» Поля Наумовна.

В то же самое время криворожская полиция из-за занятости докладами в заключительные 2 дня объяснений по этому происшествию не позволяет, со ссылкой на прокуратуру Жовтневого региона. Мол, дети – это их епархия.

Мы соединились с приемочной заместителя прокуратура региона, где ответить на наши вопросы так и не сумели, невзирая на то, что от даты Чепэ прошло 3 дня.

Появляется наглядный вопрос: вполне может быть, происшедшее стараются, как принято говорить, спустить на тормозах?

А из-за такой халатности могут и с должности снять. Напоминаем, что за смерть Алеши Кравченко начальник Днепродзержинского горводоканала поплатился сидением и совместно с одним из собственных коллег, также сокращенным, ожидает трибунала, который разберет криминальное изготовление, открытое прокуратурой за небрежное отношение к работе, повлекшей смерть человека.

Поэтому вполне возможно, что прокуратура Жовтневого региона Искривленного Токосъемник все же будет заниматься региональными водоканальщиками, так как больше данный «люковой» беспредел переносить невозможно.