Дневной архив: 30.01.2019

В Лондоне располагается наиболее дорогая недвижимость в Европе

Лондон Лондон и Рим сохранили за собой звание наиболее дорогостоящих в плане недвижимости столиц Евросоюза.

«Главный Лондон — самый дорогой в Европе. Тут средняя цена кв. метра в новом квартирном фонде достигает числа в 10 000 euro. Центра Рима несколько отстает с признаком в 8 300 euro за кв. метр», — пишется в докладе изучения офиса Deloitte.

По итогам изучения, расценки понижаются по мере снятия от центра города. В Огромном Лондоне средний уровень стоимость кв. метра – 6 млн. euro. Такая же картина отмечается и во Франции. В районе Иль-де-Франс средняя цена квадратного метра жилища составляет 5,5 млн. euro.

За руководителями хит-парада следуют Город Москва, Милан, Париж, Лион и Марсель, где средняя цена кв. метра колеблется в краях 4 млн. euro, рассказывает Challenges.

Необходимо отметить, что РФ осталась лидером по «трудности покупки» жилища. Как докладывается, в России надо работает примерно 10 лет, чтобы заработать на свежее жилище площадью в 70 кв.м.

Франции в этой систематизации 2-я. Тут нужно 9,4 лет упрямого труда. За ней необходимо Объединенное Царство и Испания.

Самой же дешевой в плане жилища стала Дания – жильцам страны хватит 2-ух лет регулярного дохода для покупки жилища.

Раньше Журналист.biz сообщал, что стоимость недвижимости в Великобритании добилась десятилетнего минимума.