Дневной архив: 09.12.2018

Сибирского депутата ФСФР подозревают в получении взятки

получка Замруководителя областного отдела Государственной службы по денежным рынкам в Сибирском государственном округе подозревается в получении нелегального финансового награждения.

Работниками Основного регулирования финансовой безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ и ГУ МВД РФ по Сибирскому государственному округу выявлена коррупционная модель, в реализации которой подозревается замруководителя областного отдела Государственной службы по денежным рынкам в Сибирском государственном округе.

По имеющейся в ГУЭБиПК МВД РФ информации, он попросил у агента новосибирского отделения страховщику нелегальное финансовое награждение за совместное заступничество и непризнание граней по прецедентам нарушений работающего законодательства.

С целью маскировки деньги перечислялись депутату раз в месяц на 2 зарплатные карты, которые были зарегистрированы на засланное лицо, будто бы считающееся одним из сотрудников страхового агентства. На протяжении года на карточные счета поступило не менее 700 тыс руб.

Полицейскими задокументирован факт принятия обвинявшым 542 тыс руб, которые он обналичил в банкоматах.

Оперативно-разыскные события по обнаружению особых моментов беззаконной деятельности депутата, и его вероятных пособников, продолжаются.

Несколько деталей о PS Plus для PS4

PS4 В своем интервью интернет-порталу VideoGamer глава Сони UK и Сони Ireland Фергал Гара (Fergal Gara) сообщил о функциях на PS4, которые не будут добиваться коммерческой подписки PlayStation Plus.

Это автоматическое восстановление и «социальные функции PS4», вероятность применять сервисы просмотра ТВ и кинофильмов.

Однако, возможно, (еще не установлено до конца) PS Plus понадобится для возможности играть в PS3 игры через сервис Gaikai, который запустят в 2016 году. PS Plus нужен для доступа к мультиплееру (исключение — определенные free-to-play планы). Одной подписки будет довольно для PS4, PS3 и PS Vita. Также следует помнить о свободных раздачах игр, к примеру, будет предлагаться издание DriveClub для PS Plus.

Брэндон Флауэрс запишет 2-й индивидуальный альбом

Брэндон Флауэрс К его записи артист планирует приступить после завершения экскурсионного тура The Killers.

Брэндон Флауэрс рассказал, что рассчитывает выпустить 2-й индивидуальный альбом. К его записи артист планирует приступить после завершения экскурсионного тура The Killers в помощь заключительного лонгплея “Battle Born”.

«Я не колеблюсь, что я запишу второй индивидуальный диск, – говорит Флауэрс в своем интервью “NME”. – Первый “Flamingo” не был выполнен только моими силами. И я на самом деле предпочитаю данную пластинку. Помимо этого, мне крайне помогло, что запись стала удачной. Я предпочитаю эти песни и тоскую по их исполнению».

Он сказал: «Сольник не был частью некоторого плана. Просто я всегда пишу песни и рассчитываю, что всегда буду. Что мне еще делать, если не это?»

Стоит отметить, что фронтмен североамериканской рок-группы The Killers продемонстрировал дебютник “Flamingo” в 2010 году.