Дневной архив: 03.11.2018

Волочкова стала секс-символом шахтеров

Волочкова В соцсетях танцовщицу Анастасию Волочкову не раз осуждали в лишней скандальности и ужасном вкусе, но у вежливой львицы отыскались и почитатели.

Постыдно знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова часто странствует по отечественным регионам с филантропическими выступлениями. В особенности звезда обожает находиться в Кузбассе (Восточная Кашлык). Как выяснилось, жесткие сибиряки, к тому же, оценивают и обожают вызывающую танцовщицу.

В распространенной соцсети почитатель сообщил Волочковой: «По произведенным в Кузбассе мини-опросам среди шахтеров Волочкова занимает 1-ое место в хит-параде наиболее интимных девушек России)». «Какая прекрасная весть», – внезапно просто комментировала Анастасия это очень положительное известие.

Необходимо отметить, что представители других специальностей не делят экстаз шахтеров, они часто осуждают Волочкову. Так, не так давно, оставляя объяснения под очередной карточкой танцовщицы, облегченной в Сети, несколько человек заметили, что так одеваться, как Анастасия, владея ее комплекцией – моветон.

Опекуны потерпевших в Болгарии детей планируют верности

обжог стопы Учредители фестиваля в Болгарии должны быть привлечены к ответственности за пример, случившийся с украинскими детьми в процессе представления

Про это «Комментариям» рассказали опекуны танцовщиц.

Так, со слов отца одной из потерпевших девушек Юрия Кузьменко, начальник музыкального коллектива «Ювента» (г. Искривленный Мыс) Елена Шепеленко никак к данному инциденту не сопричастна, а танцовщицы играли на необутую ногу из-за того, что такие условия их музыкального репертуара. Стоит отметить, что номер потерпевших танцовщиц был 3-им по последовательности. Он также заявил, что в 2016 г на данном же фестивале подобная картина случилась с танцорами из Петербурга, вследствие этого вопрос безответственности болгарских учредителей стоит в обязательном порядке выяснить. По словам Кузьменко, чтобы получить ожоги 2-ой стадии всей плоскости стопы, температура сцены могла быть существенно выше, чем +60°С, как нас информировала СМИ.

Со слов отца девушки, до фестиваля, учредители приняли решение залить жидкостью сцену, что привело к тому, что она не менее прогрелась.

Помимо этого, муниципальные власти г. Несебр, где проходил пир «Солнце, удовлетворенность и красота» давлением старались скрыть данную информацию от СМИ, грозя тренеру музыкального коллектива. Кроме того он рассказал, что консула Украины в Болгарии и управляющего этого музыкального коллектива вероятными методами болгарская сторона не разрешала в клинику к потерпевшим детям.

Как сообщила «Комментариям» мама-очевидец Мария, сын которой также участвовал в фестивале, после представления детей с пузырями на стопах выносили на руках.

Согласно ее заявлению, лишь тогда учредители фестиваля «забегали» и приняли решение запретить представления на сцене с босыми ногами вплоть до снятия концертных номеров.

Как докладывали «Комментарии», 17 июля 22 девушки из музыкального коллектива из Украины попали в клинику Бургаса (Болгария) с ожогами стоп после представления с босыми ногами на горячей сцене. Температура воздуха составляла +35, девушки плясали с босыми ногами на сцене, которая разогрелась до +60°С.

Стоит отметить, что российский РАН официально откликнулся на данный пример лишь после того, как болгарские и российские СМИ передали информацию об инциденте.

Сколько Украина израсходовала на ввезенный газ за 5 лет

газ Украина в январе-мае 2013 года ввозила газ в финансовом выражении на совместную сумму $4,74 млн, рассказывает Министерство заработков и сборов Украины.

Необходимо отметить, что Миндоходов не приводит относительных данных за такой же момент 2012 года.

По известию ведомства, например, ввоз газа в финансовом выражении из России за 5 лет 2013 года составил $4,63 млн, из Германии — $0,101 млн, из Венгрии — $0,007 млн. Ввоз естественного газа в финансовом выражении в начале мая 2013 года составил $0,584 млн.
Необходимо отметить, что по сведениям Миндоходов, Украина в январе-апреле 2013 года ввозила газ на совместную сумму $4,156 млн.
Напоминаем, сегодня, 27 июля, было обнародовано, что Государственная комиссия, выполняющая федеральное управление в области энергетики увеличила тарифы на перевозку естественного газа главными трубопроводами ЗАО Укртрансгаз с 7,5 гривен до 32,9 гривен за тысячу кубометров.
Также НКРЭ увеличила тариф на сбережение естественного газа в подземных хранилищах газа для ЗАО Укртрансгаз с 18 гривен до 46,2 за 1 млн. куб м.