Дневной архив: 15.07.2018

Свежий клип М.I.A. в интернете (видео)

М.I.A. В интернете прошла официальная премьера нового клипа М.I.A. на композицию “Bring the Noize”.

Трек стал лид-синглом грядущего альбома “Matangi”, который должен поступить в реализацию этой весной.

Клип “Bring the Noize”, по традиции для М.I.A., вышел невообразимо ослепительным. Сама музыкантша выбрала для ролика 2 вида: в одном она в красном парике, в другом с прической-сеткой.

Стоит отметить, что в дискографии М.I.A. 3 полновесных релиза: “Arular (2005), “Kala” (2007) и “Maya” (2010). В 2016 г М.I.A. произвела сингл “Bad Girls”, который хотя и не достиг результатов в чартах, однако клип на трек был номинирован на большое количество музыкальных премий.

Ресурс: apelzin.ru

Франциско Гомес желает выходить замуж за ирландца (фото)

Франциско Гомес Известный балетмейстер и dj желает связать собственную жизнь с парнем и иметь удачную семью.

Возлюбленный человек Франциско Гомеса из Ирландии, как раз с ним он планирует провести собственную жизнь.

— Когда-нибудь я выйду замуж, и у меня будет огромная и успешная семья. Однако в настоящее время с данным лучше не торопиться, отношения должны пройти проверку временем, бытом и отдалением. Все должно внутренне расти, а далее будет хорошо видно. Так как браки складываются на небесах, надо не сделать ошибки с компаньоном, — заявил Франциско Гомес в своем интервью Кате Осадчей.

Таким образом российские женщины и мужчины могут не полагаться на счастливый пример и на то, чтобы как-нибудь заполучить горячего мулата Франциско Гомеса.

SOCAR приобретает греческую газовую организацию DESFA

SOCAR Для большинства операторов газового рынка стала нежданностью весть о реализации федеральной газовой компании Греции

Муниципальная газовая организация Греции DESFA будет реализована азербайджанской компании SOCAR за 400 млн euro, рассказывает справочный источник Newsland. Это решение принято в масштабах событий по уменьшению Грецией собственного внутреннего долга.

Подчеркивается, что раньше DESFA рассчитывал купить за 900 млн euro отечественный «Газпром», но он отказался от данного. Такое решение также утвердили приватная отечественная организация «Синтез» и греческо-чешская команда Terna — PPF. Вследствие этого для SOCAR, выделяют специалисты, такой «поворот» продаж стал подарком.

Раньше было сообщено, Греция хочет реализовать 55% государственной газовой компании DEPA и 31% государственного трубопроводного оператора DESFA, чтобы обработать собственный развивающийся госдолг. Такими активами заинтересовались в «Газпроме», однако раздумали.

Организация DEPA — самый крупный подрядчик газа в Греции, при этом страна считается транзитером между Турцией и Италией. Однако основное — DEPA принадлежит 100% греческого трубопроводного оператора DESFA. Для «Газпрома» выкуп предлагаемых частей стал бы серьезным скачком на рынок Европы, убеждены творцы New Europe.

В Киеве наоборот Кабмина реализуют пиво на разлив без лицензий

кафе В Мариинском парке действует палатка с разливательным спиртным без разрешений.

Сомнительный палатка увидел парламентарий Киевсовета Алексей Давиденко. Он два раза вызывал полицию и инспектора по благоустройству для демонтажа нелегального МАФа. Однако некоторым чудом палатка продолжает работать и реализовывать пиво на разлив.

— Это ж какая дерзость напрямую перед законодательным органом реализовывать алкоголь без лицензии! – противится Давиденко. – Перед конгрессом, который принимал законы о реализации спиртного!

И на самом деле, в 100 метрах от стенок конгресса и 300 метрах от окошек Кабмина в парке действует наливайка. Помимо пива могут предложить попробовать вина из Одесской области – светлого и алого, по 8 гривен 100 мг.

Разливают спиртное из огромных пакетов с наименованием вида вина. Сертификатов либо разрешений на видимом месте, как следует по законодательству, нет.

— Если б мы не имели разрешений, то неужели мы бы реализовывали алкоголь в центре города? – отвечает на наш вопрос торговец в рубашке и вьетнамках, однако показать бумаги он отказался.

Напоминаем, что для реализации алкогольного надо приобрести особую лицензию. А реализация его в сезонных палатках запрещена, допустима в мобильных киосках площадью больше 30 кв. метров или в супермаркетах.

К тому, что вино в парках разливают на любом углу, мы пристрастились. Сейчас магазины запаслись вином. На очереди ликер и виски?

От чего находится в зависимости оргазм у женщины?

оргазм Изучение экспертов из института штата Пенсильвания продемонстрировало, что женщины намного чаще чувствуют предельное наслаждение, занимаясь сексом с интересными мужчинами, что, по их мнению, обосновано эволюцией.

Раньше казалось, что наружность мужчины — не основной нюанс, однако оказывается что действительно это далеко не совершенно так. По итогам выборочного опроса, в семьях, где парень владеет интересной наружностью, женщины оргазм чувствуют существенно намного чаще.

Также частота женских оргазмов плотно сплетена с овуляционными временами.

До сегодняшнего дня врачи полагали, что оргазм у девушек напрасен для зачатия, в связи с тем что в отличии от мужского, он не сопровождается семяизвержением. Однако все-таки североамериканским экспертам в процессе изучения удалось узнать, что у женского оргазма есть собственная сформировавшаяся функция вторичного значения. Девушка, в процессе секса с парнем с интересными внутренними данными, от которого на теоретическом уровне, может появиться здоровое потомство, намного намного чаще испытывает оргазм во времена, наиболее оптимальные для зачатия.

Раньше экспертами выявлено, что женский оргазм держит семенную жидкость компаньона, этим самым содействуя не менее возможному зачатию. Пенсильванские врачи в этот раз узнали, что оргазм – вторичный аппарат, предназначенный для отбора наиболее оптимальных генов.