Дневной архив: 14.07.2018

В Киеве исчезла журналистка издания «Договоры»

Ирина Ковтун В Киеве без вести исчезла журналистка издания «Договоры» Ирина Ковтун, рассказали в ГУ МВД Киева.

По сведениям ведомства, Московская полиция начала поиски журналистки. По прецеденту ее пропадания открыто криминальное изготовление.

Со слов сотрудницы Ковтун Юлианны Ковалевской, заключительный раз женщина выходила на зависимость 18 июля в 16.00.

» Если кто-то что-нибудь знал от Elena Kovtun сегодня и позавчера после 16:00, пожалуйста, откликнитесь! Если знаете о ее местоположении, скажите нам как можно быстрее. Это очень-очень-очень принципиально», — сообщила Ковалевская на собственной страничке в соцсети Фейсбук.

В Факультете общественной информации ссылаясь на другую журналистку издания Наталью Мелещук добавили, что ни бытовой, ни мобильный телефонные аппараты женщины не отвечают. «Мужчины она не имеет, проживает на Академгородке, колесили домой — дверь никто не открывает», — сообщила журналистка.

На место жительства журналистки поехали работники Святошинского РО органов внутренних дел. Исследуются близкая к месту жительства территория.

Дети Джоли и Питта заработали $ 20 млрд.

Джоли Астральные дети были наиболее дорогими в мире.

Вокруг рода Джоли-Питта не прерываются некоторые слухи и диалоги в движение 7 лет. И вот было обнародовано, что артисты стали не только лишь самой известной парой. Их дети возглавили перечень наиболее дорогостоящих астральных снимков, сообщает веб-сайт ONTD.

Так, трое дочерей и дочь Питта и Джоли заработали около 20 млн долларов США.

И более того, дочь артистов Вивьен Маршелин получает по 3 тыс долларов США в месяц. Девушка снимается в кино.

Для аналогии — фото сына артиста Мэтью Макконахи расценили только в 3 млн, а сына Кристины Агилеры — в 1,5 млн долларов США.

Сумеречный осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 26/06

денежная единица К концу дня рынок валют стабилизировался

Предельный курс приобретения

USD составил 8.14 (+0.00) Компания ПОВ №24 (044) 221-71-10

EUR составил 10.64 (+0.00) Компания ПОВ №24 (044) 221-71-10

RUB составил 0.247 (0.000) Компания ПОВ №22 (044) 289-22-69

Максимальный курс реализации

USD составил 8.15 (0.00) Юнекс Банк СО №1 (065) 227-67-43

EUR составил 10.67 (0.00) Компания ПОВ №87 (044) 383-36-64

RUB составил 0.247 (-0.000) Компания ПОВ №24 (044) 221-71-10

Средние курсы

USD составил 8.12 (0.00) / 8.15 (0.00)

EUR составил 10.56 (0.00) / 10.72 (-0.00)

RUB составил 0.242 (0.000) / 0.249 (0.000)

Шахтер условился с бразильским Интернасьоналем о трансфере

Фред Донецкий «Шахтер» условился с бразильским «Интернасьоналем» о проходе полузащитника Фреда.

Донецкий клуб продолжает усиляться при помощи американского рынка. После приобретения Фернандо и Веллингтона свежим получением «горняков» стал Фред (на фотографии слева). Сайт «Интернасьоналя» рассказал о том, что между клубами есть соглашение о проходе футболиста. Чтобы полностью принять операцию 20-летнему полузащитнику осталось принять с «Шахтером» индивидуальный договор.

За Фреда «горняки» уплатят бразильскому клубу 15 млн euro. За время представления в «Интернасьонале» хавбек смог поиграть 54 поединка и наполнить 8 голов.

Как освободиться от «сладкой» связи

сласти Людям, которые чувствуют связь от лакомств, надо чаще заниматься физическими упражнениями.

Такую рекомендацию дала врач-диетолог Ксения Скаталинская. По словам эксперта, как раз физическая энергичность поможет одолеть связь от вкусного.

Это далеко не в обязательном порядке должен быть какой-нибудь солидный спорт, довольно часто заниматься оперативной ходьбой, приседаниями, разными упражнениями для ног.

Если же вы окончательно не можете отказаться от вкусного, то попробуйте перейти на не менее безвредные вкусности, к примеру, творожную запеканку из постного творога с прибавлением незначительного числа меда либо просиженных с сахаром ягод. Также можно шалить себя ягодным смузи либо время от времени питаться 1-2 дольками темного шоколада.