Дневной архив: 03.03.2018

В Черновцах обнаружили посаженным депутата

драка,нож В Черновцах около муниципального пляжа нашли мертвец федерального исполнителя с свойствами искусственной гибели.

Как уточнили УНИАН в отделе связи с общественностью прокуратуры Черновицкой области, 24 июля в полицию Шевченковского региона г. Черновцы от гражданки г. Сторожинец Черновицкой области поступило известие о том, что 20 июля с работы домой не пришел ее супруг, работающий федеральным исполнителем Шевченковского отделения федеральной аккуратной службы Черновицкого муниципального регулирования юстиции. Обозначенное известие сразу было записано в Целый список досудебных расследований.

25 июля сотрудниками Шевченковского райотдела органов внутренних дел в лесопосадке рядом с ул.Донбасской в Черновцах (возле главного пляжа) был замечен мертвец 30-летнего исполнителя с свойствами искусственной гибели. Мужчине было отмечено около 15 ножевых ран. Мертвец нацелен для выполнения судебно-медицинской экспертизы.

Ход следствия данного криминального изготовления взят на контроль прокуратурой области.

Аптеки Украины повысили реализации

аптека Аптечные реализации на Украине в начале мая повысились на 5%

Аптеки Украины в начале мая 2013 года повысили реализации всех групп продукции «аптечной корзинки» в финансовом выражении на 4,7% сравнивая с маем 2012 года — до 2,6 млн гривен, однако уменьшили в естественном выражении на 3,5% — до 155 млрд упаковок.

Такие данные аналитической системы изучения рынка PharmXplorer/Фармстандарт компании Proxima Research приводит еженедельник «Аптека».

По сведениям изучения, отдельные реализации, например, медицинских препаратов через аптечные сети в начале мая 2016 года повысились в финансовом выражении на 4,7% — до 2,19 млн гривен, а в естественном выражении уменьшились на 5,1% — до 94 млрд упаковок.

Аптечные реализации изделий лечебного предназначения в финансовом выражении повысились на 7,3% — до 225 млрд гривен, парфюмерии — на 10,%, до 121 млрд гривен, диетических добавок — на 1,9%, до 72 млрд гривен.

При этом в естественном выражении аптеки в начале мая 2013 года уменьшили сравнивая с маем 2012 года реализации изделий лечебного предназначения на 0,8% и диетических добавок на 9,5%.

Как было сообщено, в начале апреля 2013 года аптеки Украины повысили реализации всех групп продукции «аптечной корзинки» в финансовом выражении на 15,9% сравнивая с подобным временем 2012 года — до 2,854 млн гривен, в естественном — на 5%, до 164 млрд упаковок.

В январе-марте 2013 года аптеки Украины повысили реализации всех групп продукции «аптечной корзинки» в финансовом выражении на 22% сравнивая с подобным временем 2012 года — до 9,186 млн гривен, в естественном — на 10,7%, до 515 млрд упаковок.