Дневной архив: 05.01.2018

КМ семье девушки, мертвой в пансионаты Крыма, выделил помощь

«Юность» Офис Министров Украины выделил средства для предложения вещественной помощи семье девушки, мертвой в итоге происшествия в крымском пансионаты «Молодость».

Аналогичное указание принято на сегодняшний день на совещании российского правительства, передает отдел связи с общественностью Минздрава Украины.

Например, речь в данном случае идет о сумме100 млн. гривен.

Помимо этого, в соответствии с постановлением Кабмина, из запасного фонда федерального расчета выделили 12 835,5 млн. гривен. для выполнения первостепенных событий, сопряженных с предупреждением появления чрезвычайной обстановки в здании каркаса № 6 обозначенного детского заведения.

Напоминаем, 30 июня в противотуберкулезном пансионаты «Юность» в Симеизе обрушился балкон, после чего была убита 10-летняя девушка, прибывшая в Крым из Львова.

Cуд осудил Дольче и Габбану к 20 месяцам тюрьмы

Дольче и Габбана Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana приговорены итальянским трибуналом к 1 году 8 месяцам тюремного решения. Как раз такое взыскание, кроме финансового штрафа на пухлую сумму, установил для модельер итальянский трибунал за неуплату налогов.

Основатели известной марки Доменико Дольче и Стефано Габбана на течении пары лет располагаются под вниманием налоговых и судейских органов Италии. Прокуратура Милана настоятельно просила осудить любого из дизайнеров к 2,5 годам тюремного решения, однако трибунал утвердил решение ограничить данный период 20 месяцами.

Напоминаем, в середине мая апелляционный трибунал обязал Дольче и Габбана заплатить денежный штраф размером 343 млрд euro. Дискуссии между дизайнерами и силами стартовали еще в 2004 году, когда в Люксембурге были сделаны 2 компании, которые принимали участие в схеме ухода от налогов.

В таборе под Пензой девушку связывали к постели скотчем

милиция в России В таборе в Пензенской области девушка сообщила, что подвергалась физической экзекуции со стороны вожатой и воспитательницы.

Как уточнили ИА REGNUM в отделе связи с общественностью Уполномоченного при вице-президенте РФ сегодня, 20 июля, в процессе произведенных событий определено, что 17 июля в процессе слабого дня педагог и вожатая лагеря в светлице связали девушке руки и ноги скотчем и привязали ее к постели. Этим самым малышу была причинена физическая боль.

Начато уголовное разбирательство по публикации 116 УК РФ «Построение побоев либо свершение других искусственных действий, причинивших физиологическую боль, однако не повлекших результатов».

Определено, что педагогом и вожатой в таборе по трудовому соглашению работали студентки. Стан считается отделом социальной помощи всеохватывающего Центра социальной помощи семье и детям Ленинского региона Пензы. В нем на отдыхе располагаются около 200 детей из малоимущих и несчастных семей. Пока формальные нарекания никому не показаны.

Следствие криминального дела продолжается.