4-х легкоатлеток подозревают в том, что они мужчины

атлетика Во всемирной тяжелой атлетике может усиливаться очередной дебош.

Как передают английские СМИ, интернациональная ассоциация тяжелой атлетики может поменять требования гендерного испытания.

Это зависит от того, что 4 легкоатлетки, имена которых не именуются, на генном уровне были к мужчинам. У них была обнаружена хромосома XY, устанавливающая парня (в отличии от женской XX). Помимо этого, у них нашли внешние мужские половые железы.

Ожидается, что в этом случае было применено генетическое заболевание, которое делает девушек не менее сильными и спортивными. Вероятно, что в дальнейшем такие спортсменки будут исключены из состязаний.

Напоминаем, что недавно во всем мире грохотал дебош с южноафриканской бегуньей Кастер Семеня, которая обосновала собственную принадлежность к женскому полу, отдав гендерный анализ. Вероятно, что она входит в число этих 4-х спортсменок.

Оставить комментарий

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Реклама
Ссылки: